Spa - NETSPA Spa Octopus 4-6 pl + mobilier

Spa portable semi-rigide Octopus octogonal Bulles 4-6 places + Mobilier - Netspa

4,2 (38)

Spa - NETSPA Spa Octopus 4-6 pl + mobilier

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Spa semi-rigide octogonal Octopus NetSpa - 4 à 6 personnes - mobilier 5 éléments

Prix le moins cher
3 à 8 jours
1 399,00 €
Livraison à 50,00 €

N NETSPA - SP-OCT165/MOB2 - NetSpa Octopus - Semi Rigide + Mobilier - 4 à 6 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA - SP-OCT165/MOB2 - NetSpa Octopus - Semi Rigide + Mobilier - 4 à 6 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 735,00 €
Livraison gratuite
Spa - NETSPA Spa Octopus 4-6 pl + mobilier

Offre la moins chère

1 399,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Peut accueillir 6 personnes, mesurant 208 cm de diamètre et 65 cm en hauteur.
• Esthétiquement plaisant, résilient grâce au revêtement en PVC.
• Equipé d'innovations technologiques pour une gestion facile et efficace.

Produits similaires

Spa portable OCTOPUS NetSpa 6 Places-Octopus seul-
799,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spa semi rigide Octopus 6 places hors mobilier
795,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spa portable netspa vita 4 places - Netspa
699,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NETSPA - SP-VIP140/MOB2 - NetSpa Vita - Spa Semi Rigide + Mobilier (5 éléments) - Spa Portable - Rond - 4 Places
1 149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
N NETSPA - Spa - Celestia - Semi-Rigide Carré 6 Places - Construction Portable en Mousse, Chauffage intégré et Couverture économe en énergie - Volume 1100l - Ø180xH70cm - Flint Grey
1 399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

38 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
11
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

La livraison a été parfaite. Le montage du mobilier et du spa, avec des instructions claires, a été facile. Un succès. Je le recommande.

via trustami

Amazon.it Kunde

Pour l'instant 5 étoiles. Les matériaux du mobilier et du spa sont beaux et résistants. Le moteur fonctionne et fait son travail pour le filtrage et les bulles. Je ne l'ai pas utilisé pour chauffer car la bâche de couverture parvient à maintenir la chaleur. La bâche est vraiment bien conçue et réali…

via trustami

Amazon.es Kunde

Excellent !!! Attentes dépassées, on adore. Montage réalisé à la perfection selon les indications du fabricant.

via trustami

Manomano.de Kunde

C'était censé être un joli cadeau pour l'installation de mon fils dans sa première maison mais c'est raté le Spa a fui tout de suite dès la première mise en service. Une réclamation est en cours mais c'est un peu compliqué avec la multiplicité des vendeurs et revendeurs. En résumé j'ai bien compris …

via trustami