Space A40 | Écouteurs à réduction de bruit Black

Soundcore – Écouteurs Space A40 – Réduction de bruit – Blanc

Space A40 | Écouteurs à réduction de bruit Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 7 jours
79,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Space A40 | Écouteurs à réduction de bruit White

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 7 jours
79,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Soundcore Space A40 Ecouteurs Bluetooth sans Fil Réduction du Bruit Automatique, Ecouteurs sans Fil, 50h de Lecture Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
95,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Soundcore Écouteurs sans fil P40i A3955G11 – Suppression du bruit, Bluetooth 5.2 – Noir
58,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Soundcore A20i | Ecouteurs Bluetooth sans Fil Blanc
18,00 €
Comparer 2 prix
soundcore.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Space A40 | Écouteurs à réduction de bruit Black

Offre la moins chère

Réduit le bruit jusqu’à 98 % : Les écouteurs Space A40 sont dotés d’un système de réduction du bruit amélioré pour bloquer un plus grand nombre de bruits gênants. Ainsi, où que vous alliez, vous aurez toujours l’espace nécessaire pour vous concentrer. Réduction automatique du bruit sur mesure : Les écouteurs Space A40 détectent les bruits extérieurs et sélectionnent automatiquement un niveau de réduction du bruit adapté à votre environnement. Profitez de votre espace personnel, que vous soyez à l’intérieur, à l’extérieur, en déplacement ou en vol. 50 heures d’espace personnel : C’est assez de temps de lecture pour apprécier jusqu’à 1 000 chansons ou 25 films. Les écouteurs ont une autonomie de 10 heures en une seule charge, et la charge rapide vous permet de bénéficier de 4 heures d’écoute avec une charge rapide de 10 minutes. Son très détaillé : Grâce aux membranes à double couche de Soundcore, les écouteurs à réduction du bruit Space A40 produisent un son avec des basses puissantes,
79,99 €
Livraison sous 3 à 7 jours
soundcore.com (FR)