Asmodee Editions , Jamaica 2nd Edition , Board Game , Ages 8+ , 2-6 Players , 30-60 Minutes Playing Time Various, ASMSCJCA03EN

Space Cowboys – Jeu de société Jamaica 2nd Edition – 8+ ans – 2-6 joueurs – 30-60 min

Asmodee Editions , Jamaica 2nd Edition , Board Game , Ages 8+ , 2-6 Players , 30-60 Minutes Playing Time Various, ASMSCJCA03EN

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,72 €
Livraison à 11,49 €

Asmodee Editions , Jamaica 2nd Edition , Board Game , Ages 8+ , 2-6 Players , 30-60 Minutes Playing Time Various, ASMSCJCA03EN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,02 €
Livraison à 13,25 €

Asmodee Editions , Jamaica 2nd Edition , Board Game , Ages 8+ , 2-6 Players , 30-60 Minutes Playing Time Various, ASMSCJCA03EN

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,21 €
Livraison gratuite

Asmodee Editions , Jamaica 2nd Edition , Board Game , Ages 8+ , 2-6 Players , 30-60 Minutes Playing Time Various, ASMSCJCA03EN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,76 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee Editions , Jamaica 2nd Edition , Board Game , Ages 8+ , 2-6 Players , 30-60 Minutes Playing Time Various, ASMSCJCA03EN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,77 €
Livraison à 2,99 €
Asmodee Editions , Jamaica 2nd Edition , Board Game , Ages 8+ , 2-6 Players , 30-60 Minutes Playing Time Various, ASMSCJCA03EN

Offre la moins chère

Un jeu de course de pirate conçu pour toute la famille La Jamaïque est un jeu familial avec des règles simples et dans lequel les tactiques et les tirs de canon seront vos seules armes pour terminer la course autour de la Jamaïque en premier Alors, montez à bord, mettez les voiles et soyez prêt pour le grand défi. Choisissez vos actions le matin et le soir ! Chaque jour, vous pouvez choisir de naviguer ou de charger vos cales avec des marchandises ou des trésors. La valeur des dés détermine le niveau de chacune de vos actions. Veillez donc à les associer de la meilleure façon possible. Déplacez-vous autour de l'île ! Attaquez vos adversaires ! Trouvez des trésors et soyez victorieux Lorsqu'un joueur atteint Port Royal, les joueurs terminent le tour actuel. Ensuite, chacun compte ses points en fonction de la position de son bateau et des différents trésors et doubloons qu'il possède. Important : être trop en retard ou posséder des trésors maudits coûte des points. Le joueur avec le score le plus élevé gagne la partie! Règles simples, jeux dynamiques, choix tactiques... Profitez avec votre famille de jeux sauvages de Jamaïque Version anglaise | À partir de 8 ans | 2 à 6 joueurs | 30 à 60 minutes de temps de jeu, Éditeur: Asmodee UK (First Order Account)
44,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Space Cowboys Jeu de société Sherlock Holmes Détective Conseil – Les meurtres de la Tamise
44,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,94 €
Space Cowboys – Unlock ! Short Adventures : La voie du sabre
6,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Asmodée – Unlock Short Adventures : Le Donjon de Doo Arann
6,42 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Space Cowboys – Blu-ray – Warner Bros.
15,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Space Cowboys – Jeu – Unlock 10! Game Adventures – 10+ ans, 1–6 joueurs, 60+ min – Multicolore
33,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €