Asmodee Space Cowboys | T.I.M.E Stories - Scénario Madame

Space Cowboys – Jeu de société T.I.M.E Stories – Scénario Madame – Dès 12 ans, 2–4 joueurs

Asmodee Space Cowboys | T.I.M.E Stories - Scénario Madame

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee Space Cowboys | T.I.M.E Stories - Scénario Madame

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,95 €
Livraison à 17,84 €

Jeu de stratégie Asmodee Madame Extension Time Stories le 9ème scénario Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
36,00 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de stratégie Madame Extension Time Stories le 9ème scénario

Se renseigner auprès du vendeur
40,91 €
Livraison gratuite

Asmodee T.I.M.E Stories - Scénario Madame

Livraison sous 3 a 5 jours
50,79 €
Livraison gratuite
Asmodee Space Cowboys | T.I.M.E Stories - Scénario Madame

Offre la moins chère

Découvrez le 9ème scénario du jeu T.I.M.E Stories : MADAME N.T. 1673 ! Ce nouvel opus de la saga T.I.M.E Stories apporte de nombreuses innovations, tant au niveau des mécaniques que des thématiques. Incarnez des agents envoyés dans le passé, à la cour de Louis XIV en 1673, pour garantir la sauvegarde de la Terre et de l’humanité. Dans cette nouvelle mission, vous partez pour le château de Versailles pour résoudre une affaire sous le règne du Roi Soleil. Madame allie des thèmes variés dont politique et romance sont au centre de son intrigue. Chaque scénario est totalement indépendant et peut être joué dans n’importe quel ordre. Cependant, les extensions nécessitent le jeu de base. Une expérience inédite pour le jeu le plus original de sa génération, Madame est l’un des scénarios les plus riches et profonds depuis le début du cycle. Le développement de l’arc narratif surprendra plus d’un joueur ! A partir de 12 ans / Durée de jeu : 1 à 3 heures, Éditeur: Space Cowboys
24,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Space Cowboys Jeu de société Sherlock Holmes Détective Conseil – Les meurtres de la Tamise
44,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,94 €
Space Cowboys – Unlock ! Short Adventures : La voie du sabre
6,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Asmodée – Unlock Short Adventures : Le Donjon de Doo Arann
6,42 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Space Cowboys – Blu-ray – Warner Bros.
15,04 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Space Cowboys, Unlock! - Une Histoire noside, Jeu Familial, Jeu d'énigmes, 1 à 6 Joueurs, à partir de 10 Ans, 60 Minutes et Plus, en Allemand
22,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €