SPADO - Dépoussiérant Brillanteur Bois - Nettoie, Protège et Fait Briller - Anti-Traces et Anti-Humidité - Parfum Orange - 500 ml - Made in France

Spado – Nettoyant dépoussiérant brillanteur bois – Parfum orange – 500 ml

SPADO - Dépoussiérant Brillanteur Bois - Nettoie, Protège et Fait Briller - Anti-Traces et Anti-Humidité - Parfum Orange - 500 ml - Made in France

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
37.8 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Dépoussiérant brillanteur surfaces modernes St Wandrille Spado 500 ml

Livré en 24-48H
25,08 €
Livraison à 17,88 €

SPADO - Dépoussiérant Brillanteur Bois - Nettoie, Protège et Fait Briller - Anti-Traces et Anti-Humidité - Parfum Orange - 500 ml - Made in France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,01 €
Livraison gratuite

SPADO - Dépoussiérant Brillanteur Bois - Nettoie, Protège et Fait Briller - Anti-Traces et Anti-Humidité - Parfum Orange - 500 ml - Made in France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,00 €
Livraison gratuite
SPADO - Dépoussiérant Brillanteur Bois - Nettoie, Protège et Fait Briller - Anti-Traces et Anti-Humidité - Parfum Orange - 500 ml - Made in France

Offre la moins chère

Nettoie, protège et fait briller vos meubles en bois : Formule avancée qui dépoussière et ravive l'éclat naturel sans laisser de traces. Élimine efficacement la saleté, les traces de doigts et les petites rayures pour des surfaces impeccables. Protection longue durée contre l’humidité et les taches : Forme une barrière contre les marques d’eau et l’humidité, tout en laissant un agréable parfum d’orange. Idéal pour les bois cirés, vernis et surfaces modernes. Mode d’emploi simple et efficace : Vaporiser sur un chiffon doux, appliquer sur la surface à nettoyer et laisser agir 30 secondes. Essuyer pour éliminer l'excédent et faire briller. Ne pas utiliser sur bois bruts ou sols pour éviter les risques de glissade. Conserver à l'écart des surfaces de préparation des aliments. SPADO, L'EXPERT DE LA MAISON : Issu de la drogurie, et avec plus de 120 références, SPADO met au point des produits d'entretien et de rénovation de la maison de qualité professionnelle pour prendre soin de toutes les pièces et surfaces avec efficacité. PRODUITS MADE IN FRANCE : Tous les produits SPADO sont conçus et fabriqués en France. Utilisez les biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.
18,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

Nettoyant pour plaque vitrocéramique - 250 mL
7,12 €
28.48 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spado Nettoyant gel vinaigre blanc 16° parfum Eucalyptus - Flacon 1 L
12,95 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Spado Nettoyant vitres en gel – Anti-traces, Anti-pluie, Antibuée – 750 ml
6,79 €
9.05 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SPADO – Décap'choc rénovateur WC – Nettoyant décapant fond de cuvette encrassé, désinfecte 1 L
9,99 €
9.99 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €