Pedales Spank Oozy Reboot Green

Spank Pédales vélo Oozy Reboot – Plateforme aluminium 9/16" Verte 100x100 mm Adulte Unisexe

Pedales Spank Oozy Reboot Green

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,89 €
Livraison gratuite

Coppia De Pédales Flat Oozy Reboot Verte SPPED001611 SPANK Flat Bici Pédales

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
133,28 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pédales Spank Oozy - Plateforme Aluminium 9/16" Vert

Livrera sous 12 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
148,24 €
Livraison à partir de 32,70 €

Pédales Spank Oozy - Plateforme, Aluminium, 9/16", Vert

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
148,37 €
Livraison à partir de 32,08 €

Produits similaires

Pedales Spank Spoon Reboot M Gold
90,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Spank Pedales Spoon Reboot S Gold vélo Adulte Unisexe, 90x105mm
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spank Pedales Spike Reboot Black vélo Adulte Unisexe, 100x100mm
129,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spank Pedales Oozy Reboot Orange vélo Adulte Unisexe, 100x100mm
139,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spank Pedales Spoon Reboot M Red vélo Adulte Unisexe, 100x105mm
89,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedales Spank Oozy Reboot Green

Offre la moins chère

La pédale plate VTT DH/Freeride ultime, super fiable, superbement usinée CNC. Un Best Seller!!!! elle est encore plus usinée CNC pour optimiser le poids sans sacrifier la solidité et atteindre 372gr/paire !!! Conçues autour d'une fine et large plateforme en aluminium forgé puis usiné CNC, elles bénéficient d'une conception extrêmement soignée, avec des détails de qualité comme un axe creux en Scandium enrichi, entièrement reconstructible, des bords arrondis pour mieux glisser sur les racines et les cailloux, 20 picots démontables par pédale procurant une énorme accroche et de gros roulements annulaires avec une lubrification spéciale Finish Line Teflon, pour des performances de haut niveau durables dans le temps. - Ultra mince, profil fin et concave, épaisseur de 12 mm pour une superbe accroche / Dimension 100x100m - Corps en aluminium forgé à froid puis usiné CNC - Roulements annulaires haut de gamme étanches avec graisse Teflon Finish Line pour une meilleure durée de vie + Bushing IGUS longue durée - 10 picots par face avec têtes hexagonales pour une maintenance facilitée et une longévité accrue - Compatoble avec protection de pédalier. - Entièrement reconstructible. - Poids (fabricant) : 372 g la paire Finition haut de gamme Grande rigidité et fiabilité Pédales au dessus de la norme ASTM5, compatible E-Bike La qualité Spank. Très très bonne accroche, la référence en pédales plates!!!
125,89 €
Amazon.fr