SPARCO - Practice Nelson ESD S1PL SR FO - Chaussures de sécurité pour Hommes et Femmes - Chaussures de Travail antidérapantes et résistantes adaptées à Toutes Les Conditions de Travail - EU 45

Sparco Chaussures de sécurité Practice S1P SRC Ultralégères tige en mesh 3D

SPARCO - Practice Nelson ESD S1PL SR FO - Chaussures de sécurité pour Hommes et Femmes - Chaussures de Travail antidérapantes et résistantes adaptées à Toutes Les Conditions de Travail - EU 45

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,57 €
Livraison à 14,85 €

Chaussures de sécurité Sparco Practice S1P SRC

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison gratuite

SPARCO - Practice Nelson ESD S1PL SR FO - Chaussures de sécurité pour Hommes et Femmes - Chaussures de Travail antidérapantes et résistantes adaptées à Toutes Les Conditions de Travail - EU 45

En stock
65,00 €
Livraison à 21,63 €

SPARCO - Practice Nelson ESD S1PL SR FO - Chaussures de sécurité pour Hommes et Femmes - Chaussures de Travail antidérapantes et résistantes adaptées à Toutes Les Conditions de Travail - EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,77 €
Livraison gratuite

SPARCO - Practice Nelson ESD S1PL SR FO - Chaussures de sécurité pour Hommes et Femmes - Chaussures de Travail antidérapantes et résistantes adaptées à Toutes Les Conditions de Travail - EU 45

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,00 €
Livraison gratuite

SPARCO - Practice Nelson ESD S1PL SR FO - Chaussures de sécurité pour Hommes et Femmes - Chaussures de Travail antidérapantes et résistantes adaptées à Toutes Les Conditions de Travail - EU 45

2 à 3 jours ouvrés
76,38 €
Livraison gratuite

SPARCO - Practice Nelson ESD S1PL SR FO - Chaussures de sécurité pour Hommes et Femmes - Chaussures de Travail antidérapantes et résistantes adaptées à Toutes Les Conditions de Travail - EU 45

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,55 €
Livraison gratuite

Chaussure de sécurité S24 SPARCO Practice - PRACTICE

5 à 15 jours
96,52 €
Livraison à 4,90 €

Sparco Chaussures De Sécurité Practice S1p - 07517 - Noir / Bleu Clair - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
98,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SPARCO - Practice Nelson ESD S1PL SR FO - Chaussures de sécurité pour Hommes et Femmes - Chaussures de Travail antidérapantes et résistantes adaptées à Toutes Les Conditions de Travail - EU 45

Offre la moins chère

Chaussures de sécurité Sparco Practice Nelson S1P SR : légères et dotées d'une tige en mesh 3D respirant pour un confort optimal pendant les longues heures de travail, idéales pour les environnements intérieurs. ️ Sécurité maximale garantie par la protection S1P SR : embout en composite amagnétique résistant à 200J et semelle anti-perforation en fibre textile pour une protection complète du pied. Design ergonomique avec tige en microfibre anti-rayures offrant une grande résistance à l'usure et un look sportif et moderne, garantissant une durabilité dans le temps. Semelle RUN en polyuréthane monodensité avec coefficient antidérapant SR élevé et talon à absorption d'énergie pour réduire la fatigue pendant le travail. Confort supérieur grâce à la semelle intérieure antistatique et amovible, dotée d'un thermoformage ergonomique pour un soutien optimal de la voûte plantaire et un meilleur ajustement.
56,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sparco Chaussures de sécurité Indy Detroit Mixte S1P ESD NRGS 43 EU
68,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,80 €
Sparco Chaussures unisexes S-Time Martini-R Multicolore Taille 41
55,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sparco Chaussures de sécurité Teamwork Nitro S3 SRC Basses Mixte Noir/Gris 37 EU
60,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sparco Baskets S-time Martini Blanc Homme EU 43
55,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
sparco Mixte Torque, Article, 41 EU
65,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite