Carte Graphique - SPARKLE - Intel Arc B570 Eclipse OC - 10GB GDDR6 - 8K @120Hz HDR - Ray Tracing

Sparkle Carte graphique Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB SB570GB-10GOC Retail

Carte Graphique - SPARKLE - Intel Arc B570 Eclipse OC - 10GB GDDR6 - 8K @120Hz HDR - Ray Tracing

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 12 jours
252,46 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB SB570GB-10GOC Retail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à partir de 43,78 €

Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB SB570GB-10GOC Retail

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
270,37 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB SB570GB-10GOC Retail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,87 €
Livraison à partir de 13,59 €

Carte Graphique Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB GDDR6, Ray Tracing, Refroidissement TORN 2.0, 8K HDR, PCIe 4.0 x8

12 jours ouvrés
277,99 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB SB570GB-10GOC Retail

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
278,99 €
Livraison gratuite

Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC Edition- 10GB GDDR6

Livraison sous 3 a 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB SB570GB-10GOC Retail

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
305,99 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB SB570GB-10GOC Retail

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
315,53 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sparkle Intel ARC B580 TITAN LUNA OC 12GB
369,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sparkle Carte graphique Intel Arc A310 Omni View 4 Go GDDR6 4× HDMI
132,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,64 €
Sparkle Technology Intel Arc A770 ROC OC Edition 16 Go GDDR6
363,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,42 €
Carte Graphique - SPARKLE - Intel Arc B570 Eclipse OC - 10GB GDDR6 - 8K @120Hz HDR - Ray Tracing

Offre la moins chère

La carte graphique SPARKLE Intel Arc B570 Eclipse OC offre des performances exceptionnelles avec 10 Go de GDDR6, un refroidissement TORN 2.0 et un design élégant. Idéale pour les jeux en haute résolution jusqu'à 8K @120Hz HDR, elle prend en charge le Ray Tracing et l'IA accélérée pour une expérience de jeu immersive.
252,46 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)