Sparkle Eco Intel Arc A310 4 GB GDDR6

4,0 (40)

Sparkle Eco Intel Arc A310 4 GB GDDR6

Prix le moins cher
4 à 7 jours
140,07 €
Livraison à 7,90 €

Sparkle Intel Arc A310 ECO, 4 Go GDDR6, 50 W TBP, Profil Bas, Ventilateur Unique, Fente Unique, HDMI x1, Mini DisplayPort x2, SA310L-4G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,35 €
Livraison à 8,32 €

SPARKLE Intel Arc A310 ECO - Carte graphique - 4 Go - HDMI G

Se renseigner auprès du vendeur
141,38 €
Livraison à 8,50 €

Intel Arc A310 ECO - Carte graphique - 4 Go - HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
142,69 €
Livraison à 7,90 €

Sparkle Intel Arc A310 ECO, 4 Go GDDR6, 50 W TBP, Profil Bas, Ventilateur Unique, Fente Unique, HDMI x1, Mini DisplayPort x2, SA310L-4G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,73 €
Livraison à 9,25 €

Sparkle Intel Arc A310 ECO, 4 Go GDDR6, 50 W TBP, Profil Bas, Ventilateur Unique, Fente Unique, HDMI x1, Mini DisplayPort x2, SA310L-4G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,31 €
Livraison à 11,40 €

Sparkle Intel Arc A310 ECO, 4 Go GDDR6, 50 W TBP, Profil Bas, Ventilateur Unique, Fente Unique, HDMI x1, Mini DisplayPort x2, SA310L-4G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,80 €
Livraison à 12,80 €

Sparkle Intel Arc A310 ECO, 4 Go GDDR6, 50 W TBP, Profil Bas, Ventilateur Unique, Fente Unique, HDMI x1, Mini DisplayPort x2, SA310L-4G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,95 €
Livraison à 6,50 €

Sparkle Technology SA310C-4G Intel Arc A310 4 Go GDDR6

3 jours ouvrés
156,13 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sparkle Eco Intel Arc A310 4 GB GDDR6

Offre la moins chère

Lo que hace especial a este producto
140,07 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

1 variantes à partir de 145,38 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
24
4 étoiles
6
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
7
Amazon.co.uk Kunde

Bien que la carte fonctionne bien pour une carte low profile et de petit format, ils n'ont toujours pas résolu le problème du contrôleur de ventilateur. On peut créer des profils personnalisés pour réduire le bruit, mais même ainsi le ventilateur monte et descend continuellement, donc j'ai dû la ret…

via trustami

Amazon.de Kunde

Carte excellente pour les modèles locaux dans LM‑Studio. 16 Go de VRAM pour moins de 300 euros ? Chez d’autres fabricants, cela coûte au moins le double, voire plus. Et les performances sont vraiment propres. Grandiose ! Même pour le jeu classique en Full HD en 2026, c’est parfaitement suffisant. En…

via trustami

Amazon.com Kunde

Je n'ai eu aucun problème à utiliser cette carte sous Ubuntu Linux (24.04) pour le transcodage avec Plex. Je n'ai pas eu à installer de pilotes, la carte a fonctionné immédiatement. Cependant, comme je n'avais qu'un emplacement x4 disponible, j'ai dû utiliser un adaptateur x8 vers x4 (voir photo). E…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellente carte graphique bon marché et bon rapport qualité-prix. Je l'ai achetée pour encoder des vidéos en AV1 avec accélération matérielle en utilisant qsv av1, ce qu'elle fait très bien.

via trustami