Sparkle Intel Arc A770 ROC 16 Go Noir

Sparkle Technology Intel Arc A770 ROC OC Edition 16 Go GDDR6

Sparkle Intel Arc A770 ROC 16 Go Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
370,73 €
Livraison à 16,51 €

Sparkle Intel Arc A770 ROC 16 Go Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,34 €
Livraison à 14,42 €

Carte graphique - - Intel Arc A770 ROC - 16 Go GDDR6 - PCI Express 4.0 - Ray Tracing

Se renseigner auprès du vendeur
388,99 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc A770 ROC 16 Go Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
397,66 €
Livraison gratuite

Carte graphique - SPARKLE - Intel Arc A770 ROC - 16 Go GDDR6 - PCI Express 4.0 - Ray Tracing

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
399,76 €
Livraison gratuite

Carte graphique - SPARKLE - Intel Arc A770 ROC - 16 Go GDDR6 - PCI Express 4.0 - Ray Tracing

Se renseigner auprès du vendeur
423,45 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc A770 ROC 16 Go Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
441,97 €
Livraison gratuite

Sparkle Technology Intel Arc A770 ROC OC Edition 16 Go GDDR6

Livraison sous 3 a 5 jours
445,76 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc A770 ROC 16 Go Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
455,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sparkle Intel Arc A770 ROC 16 Go Noir

Offre la moins chère

Boost Clock : 2300 MHz Configurations PCI Express : PCI Express 4.0 x16 Xe-Core : 32 Ray Tracing Units : 32 Moteur Intel XMX : 512 Moteur Xe Vector : 512 Taille de la mémoire : 16 Go GDDR6 Interface de mémoire graphique : 256-bit Bande passante mémoire graphique : 560 Go/s Vitesse de mémoire graphique : 17,5 Gbps
370,73 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 281 mm
Poids 360 g
Hauteur 131 mm
Profondeur 51 mm

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Linux Ubuntu 22.04
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Puissance

Consommation électrique typique 225 W
Alimentation minimum supportée 650 W

Design

Couleur du produit Noir
Nombre de ventilateurs 2 ventilateur(s)
Type de refroidissement Actif
Nombre de ports 2,5

représentation / réalisation

Format vidéo pris en charge AV1, VP9
Moteurs Intel® Xe Matrix Extensions (Intel® XMX) 512
Xe-cores 32
Version OpenCL 3.0
Version OpenGL 4.6
Version DirectX 12 Ultimate

Connectivité

Quantité d'interface DisplayPorts 3
Version de DisplayPort 2.0
Quantité de ports HDMI 1
Type d'interface PCI Express 4.0
Version HDMI 2.0b

Mémoire

Bande passante mémoire (max) 560 Go/s
Mémoire Bus 256 bit
Taux de transfert des données 17,5 Gbit/s
Type de mémoire de l'adaptateur graphique GDDR6
Mémoire carte graphique distincte 16 Go

Processeur

Accélérateurs de rayons 32
Résolution maximale 7680 x 4320 pixels
Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce 2300 MHz
Processeur graphique Arc A770
Processeur graphique famille Intel

Informations sur le produit

En bref

• Performance maximisée : Fréquence augmentée pour des jeux fluides et immersifs.
• Graphismes réalistes : Ray Tracing et 16Go de mémoire GDDR6.
• Design pratique : Refroidissement efficace, éclairage RGB, connectivité multiple.

Produits similaires

Sparkle Eco Intel Arc A310 4 GB GDDR6
156,13 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sparkle Technology Intel Arc A380 ELF 6 GB GDDR6 (Sparkle Intel ARC A380 ELF, 6GB DDR6, PCIe4, HDMI, 3 DP, 2000MHz Clock, Compact Design)
204,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sparkle Technology Arc A750 TITAN OC Edition 8Go GDDR6, Fréquence 2050MHz, PCIe 4.0, 3x DisplayPort 2.0, HDMI 2.0, Refroidissement 3 Ventilateurs
270,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite