SPARKLERS CLUB Cierge Magique Grand Modèle 40/45cm, durée 70 Secondes - Lot de 48 - Accessoire de Décoration pour Gateaux Anniversaire Enfant & Adulte, Cierges Magiques étincelante - Catégorie T1

SPARKLERS CLUB Cierge Magique Grand Modèle 40/45cm, durée 70 Secondes - Lot de 48 - Accessoire de Décoration pour Gateaux Anniversaire Enfant & Adulte, Cierges Magiques étincelante - Catégorie F1

SPARKLERS CLUB Cierge Magique Grand Modèle 40/45cm, durée 70 Secondes - Lot de 48 - Accessoire de Décoration pour Gateaux Anniversaire Enfant & Adulte, Cierges Magiques étincelante - Catégorie T1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
259.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Cierge Magique Grand Modèle 40/45cm, durée 70 Secondes - Lot de 48 - Accessoire de Décoration pour Gateaux Ann

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
25,90 €
Livraison gratuite
SPARKLERS CLUB Cierge Magique Grand Modèle 40/45cm, durée 70 Secondes - Lot de 48 - Accessoire de Décoration pour Gateaux Anniversaire Enfant & Adulte, Cierges Magiques étincelante - Catégorie T1

Offre la moins chère

Les Cierges magiques sont des accessoires décoratifs incontournables pour créer une ambiance féérique et mémorable lors de soirées et d'évènements chics. Ils sont parfaits pour les mariages, les baptêmes, les anniversaires et autres occasions spéciales de votre vie. Faciles à utiliser, les Cierges magiques ne présentent aucune complication, même pour les non-initiés. Ils peuvent être placés aisément sur votre gâteau d'anniversaire ou de mariage, et constituent également des décorations de table originales qui ajoutent convivialité et charme à vos évènements. Pour les mariages en particulier, les Cierges magiques apportent une touche de modernité et créent une ambiance magique. Ils remplacent avantageusement les bougies traditionnelles, ajoutant ainsi du charme et de la chaleur à l'union des deux c?urs. Les Cierges magiques se marient avec tous les thèmes de fête et sont utilisés par les experts en décoration pour satisfaire pleinement leurs clients. Que ce soit pour un anniversaire, des fiançailles, un mariage ou toute autre célébration, ces cierges pyrotechniques ajoutent une dimension magique à votre événement. Ces ciierges magiques de 45cm sont des accessoires décoratifs incontournables pour créer une ambiance féérique et mémorable lors de vos soirées et évènements. Faciles à utiliser, ils ajoutent une touche d'éclat et de charme à votre réception, qu'il s'agisse d'un mariage, d'un anniversaire ou d'une célébration spéciale. Leur longue durée d'action garantit des effets pyrotechniques spectaculaires et laisse un souvenir impérissable dans l'esprit de vos invités.
25,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SPARKLERS CLUB 1 Fontaine lumineuse + 1 Cierge Magique Coeur Rose 1 minute pour Baby Shower, Bougie lumineuse d'ambiance pour baby shower décoration de gateaux pour gender reveal - Catégorie F1
10,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPARKLERS CLUB Cierge Magique Grand Modèle 40/45cm, durée 70 Secondes - Lot de 48 - Accessoire de Décoration pour Gateaux Anniversaire Enfant & Adulte, Cierges Magiques étincelante - Catégorie T1
24,90 €
249.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 16 Fontaines à Gateaux 1 Minute + 10 Cierge Magique 40 Secondes, idéal pour Décoration de Gateaux, Bougie étincelante Scintillante anniversaire - Catégorie F1 - SPARKLERS CLUB®
14,90 €
149.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite