Vélo d'appartement campo sparraw

Sparraw Vélo d'appartement CAMPO – Roue d'inertie 3kg, 8 niveaux, capteurs pouls, écran, réglable

offres d'occasion à partir de

Vélo d'appartement campo sparraw

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Vélo D'appartement Campo Roue D'inertie 3kg - 8 Niveaux De Résistance, Capteurs Pouls, Ecran D'entraînement, Réglable - Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

SPARRAW Vélo d'appartement CAMPO Roue d'inertie 3kg - 8 niveaux de résistance, Capteurs Pouls, Ecran d'entraînement, Réglable

Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

SPARRAW Vélo d'appartement CAMPO Roue d'inertie 3kg - 8 niveaux de résistance, Capteurs Pouls, Ecran d'entraînement, Réglable Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Vélo d'appartement TEMPO Roue d'inertie 3kg - 8 niveaux de résistance, Capteurs Pouls, Ecran d'entraînement, Réglable
149,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vélo d'appartement campo sparraw

Offre la moins chère

Le CAMPO d e la marque SPARRAW est un vélo statique doté d'un système silencieux de résistance manuelle magnétique sur 8 niveaux et d'une roue d'inertie de 3kg pour un pédalage doux et fluide, idéal pour s'initier à la pratique du vélo d'intérieur.Ce vélo fitness d'appartement dispose d'un système de frein à aimant et d'une courroie bidirectionnelle pour un fonctionnement silencieux, régulier et sans entretien.Le vélo d'appartement CAMPO intègre des capteurs de pouls tactiles sur le guidon pour un meilleur suivi de vos séances avec 4 fonctions principales s'affichant sur l'écran LCD (fonctionne avec des piles AAA non fournies) : le temps écoulé, la vitesse, la distance parcourue et le nombre de calories dépensées.Totalement ergonomique, le vélo fitness CAMPO dispose d'une selle réglable en hauteur et d'un ajustement horizontal ou vertical, et de sangles réglables au niveau des pédales pour un maintien optimal lors de son utilisation.Sa structure très compacte permet de le ranger très f
199,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com