Spatule en métal - Pointe souple - 25 mm Non Communiqué G

offres d'occasion à partir de

Spatule en métal - Pointe souple - 25 mm Non Communiqué G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rayher Spatule à joint en métal av. pointe flexible longueur lame 25 mm, 3803100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spatule En Métal Pointe Souple 25 Mm - Rayher

Livraison sous 3 a 5 jours
9,24 €
Livraison à partir de 4,14 €

Produits similaires

Gi.Metal Spatule triangulaire professionnelle Tarot – lame 10 cm, polymère, 100% fabriqué en Italie
13,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,16 €
Gi.Metal Pelle à pizza Ligne Evolution rectangulaire en aluminium anodisé en oxyde dur 33 x 33 cm, manche 60 cm
181,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metaltex 570304010 Spatule Métal Brun 28 x 1 x 1 cm
2,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gi.Metal Pelle à pizza professionnelle ligne bleue I-20F, tête 20 cm, longueur manche 150 cm, poids 0,77 kg, tête et poignée en acier inoxydable très résistant
Livraison à partir de 30,59 €
Villeroy & Boch – Pelle à lasagne Sereno XXL, acier inoxydable 30 cm
29,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Spatule en métal - Pointe souple - 25 mm Non Communiqué G

Offre la moins chère

Fnac.com : Spatule en métal - Pointe souple - 25 mm - Autres Jeux créatifs. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
5,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)