SPAX 880910190045060 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 4.5 mm 60 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 500 pc(s)

SPAX 0191010450605 Vis à bois 4.5 mm 60 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pc(s)

SPAX 880910190045060 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 4.5 mm 60 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 500 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Vis SPAX WIROX Torx - Ø4.5 x 60 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 0191010450605 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,69 €
Livraison à 6,95 €

SPAX Spax Vis universelle 4,5 x 60 mm Tête fraisée T-STAR plus Filetage partiel 4CUT WIROX A3J Quantité:500

2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

SPAX 0191010450605 Vis à bois 4.5 mm 60 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4,5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450605

En stock
43,01 €
Livraison à 9,95 €

Spax TRX Abaissé Wirox 4,5x60 Boîte

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
43,34 €
Livraison à 12,95 €

SPAX Vis universelle, 4,5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450605

2 à 3 jours ouvrés
43,78 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4,5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450605

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,16 €
Livraison à 10,25 €

Vis acier SPAX 4CUT - 0191

24/48h
52,34 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SPAX 880910190045060 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 4.5 mm 60 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 500 pc(s)

Offre la moins chère

Le modèle SPAX T-STAR plus est un modèle à six pans creux. Grâce à cette forme, la surface d'attaque s'agrandit sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont parfaitement placés dans la tête...
32,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr