SPAX Vis universelle, 4,5 x 25 mm, 1000 pièces, Tête centrante, Tête ronde, Cruciforme Z2, 4CUT, WIROX - 0231010450255

Spax 0231010450255 Lot de 1000 vis multi-usages 4,5 x 25 mm Phillips Z2/tête fraisée/entièrement filetée/4CUT, Wirox A3J

SPAX Vis universelle, 4,5 x 25 mm, 1000 pièces, Tête centrante, Tête ronde, Cruciforme Z2, 4CUT, WIROX - 0231010450255

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,40 €
Livraison gratuite

SPAX Vite Cylindrique Croisée WIROX, Tout Filetage

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
51,87 €
Livraison à 15,00 €

Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 4,5X25 boîte de 1000 SPAX 231010450255

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,58 €
Livraison à 7,90 €

Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 4,5X25 boîte de 1000 - - 231010450255

Se renseigner auprès du vendeur
65,34 €
Livraison gratuite

Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 4,5X25 boîte de 1000 - SPAX - 231010450255 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,44 €
Livraison gratuite
SPAX Vis universelle, 4,5 x 25 mm, 1000 pièces, Tête centrante, Tête ronde, Cruciforme Z2, 4CUT, WIROX - 0231010450255

Offre la moins chère

Utilisation : Fixation visible de ferrures métalliques;Forces de tirage de la tête plus élevées;Fixation sûre de la ferrure
42,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr