Kit terrasse SPAX GREEN BOX, Kit professionnel pour terrasse mit SPAX Tête cylindrique 5 x 60 mm, 850 pièces, Acier inoxydable A2-5000009030009

Spax Green Box Terrasse Boîte de rangement pour terrasse de 25-28m2 5 x 60 cm

offres d'occasion à partir de

Kit terrasse SPAX GREEN BOX, Kit professionnel pour terrasse mit SPAX Tête cylindrique 5 x 60 mm, 850 pièces, Acier inoxydable A2-5000009030009

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

SPAX 5000009030009 Assortiment de vis à tête cyclindrique 1 set

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
212,59 €
Livraison gratuite

Kit terrasse SPAX GREEN BOX, Kit professionnel pour terrasse mit SPAX Tête cylindrique 5 x 60 mm, 850 pièces, Acier inoxydable A2-5000009030009

2 à 3 jours ouvrés
217,38 €
Livraison gratuite

Kit Bois Éxotique SPAX - 5x60 Inox A2 - 850 Vis + 1 Foret + 12 Espaceurs + 5 Embouts - 5000009030009

24/48h
221,56 €
Livraison gratuite

Kit Bois Éxotique SPAX - 5x60 Inox A2 - 850 Vis + 1 Foret + 12 Espaceurs + 5 Embouts - 5000009030009 G

Se renseigner auprès du vendeur
221,67 €
Livraison gratuite

SPAX kit pose terrasse bois exotique - 850 vis inox A2 5x60 mm + foret étagé + 12 espaceurs + 5 embouts T-STAR

4 à 7 jours
225,22 €
Livraison gratuite

Kit de fixation terrasse - bois exotique - 25 m2 - vis 4,5 x 60 mm SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
225,99 €
Livraison gratuite

Kit Bois Exotique - 5x60 Inox A2 - 850 Vis + 1 Foret + 12 Espaceurs + 5 Embouts - 5000009030009

Se renseigner auprès du vendeur
225,99 €
Livraison gratuite

SPAX 5000009030009 Assortiment de vis à tête cyclindrique 1 set

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spax-D GreenBox Lot de 850 vis de terrasse 5 x 60 mm A2 antique
179,00 €
0.21 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kit de fixation terrasse - bois exotique - 25 m2 - vis 4,5 x 50 mm SPAX
182,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spax-D Lot de 850 vis de terrasse 5 x 50 cm antique A2 + boîte GreenBox
179,00 €
0.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Spax Valise de montage L-BOXX 102 442x357x117mm cuir
158,14 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Kit terrasse SPAX GREEN BOX, Kit professionnel pour terrasse mit SPAX Tête cylindrique 5 x 60 mm, 850 pièces, Acier inoxydable A2-5000009030009

Offre la moins chère

Pour les terrasses de 25 à 28 m²;Kit comprenant : 850 pièces de SPAX tête cylindrique 5,0 x 60mm, T-STAR plus acier inoxydable A2- 12 SPAX Spacer, 5 SPAX BITs T-STAR plus T25, 1 foret étagé SPAX drill 2 step;Le filetage de fixation permet de fixer la planche de recouvrement
199,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr