SPAX 0557000500513 Assortiment de vis à tête cyclindrique 5 mm 51 mm T-STAR plus acier inoxydable (antirouille) 100 pc(s)

Spax International Assortiment de vis tête cylindrique 5 mm, 51 mm T-STAR plus inox 100 pièces

offres d'occasion à partir de

SPAX 0557000500513 Assortiment de vis à tête cyclindrique 5 mm 51 mm T-STAR plus acier inoxydable (antirouille) 100 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 09.06.
24,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Spax T-STAR+ tête cylindrique 5,0x51 pour alu UK jusqu'à 27 mm planche de recouvrement Quantité:100

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis SPAX ZylKo T-STAR+ 50x51 Vis SPAX pour Alu UK bis 27 mm Deckbrett (Par 100)

Livraison sous 3 a 5 jours
37,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPAX Vis terrasse Alu, 5 x 51 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe de perçage, Acier inoxydable A2-0557000500513

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,74 €
Livraison gratuite

SPAX Vis terrasse Alu, 5 x 51 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe de perçage, Acier inoxydable A2-0557000500513

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spax International Vis IN.FORCE 8 x 160 mm – 50 pièces – fileté – T-Star Plus T40 – Wirox
26,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Spax International vis T-STAR Plus 1211010602005 – 6x200 mm, lot 100 pour bois, WIROX A3J
63,76 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SPAX 5000009161019 Assortiment de vis combinées 1 set
174,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Spax Vis pour construction en bois 1211010601405 T-STAR Plus 4CUT WIROX A3J 6 x 140 mm Lot de 100
29,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX 0557000500443 Assortiment de vis à tête cyclindrique 5 mm 44 mm T-STAR plus acier inoxydable (antirouille) 100 pc(s)
20,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX 0557000500513 Assortiment de vis à tête cyclindrique 5 mm 51 mm T-STAR plus acier inoxydable (antirouille) 100 pc(s)

Offre la moins chère

L'engorgement met particulièrement en danger les sous-constructions en bois, qui sont pratiquement permanentes à l'ombre et ne peuvent pas sécher aussi rapidement que les planches de terrasse. Une sous-structure plus insensible est constituée de profilés creux en aluminium, où SPAX propose une solution de vis intelligente pour la combinaison avec des lames de terrasse en bois dans son portefeuille - la vis de terrasse SPAX Alu. Comme notre vis de terrasse conventionnelle, elle a également un filetage en deux parties, mais le filetage inférieur est fin pour l'aluminium plutôt que pour le bois. Le filetage de fixation sous la tête, qui maintient la lame sans craquement sur la sous-construction, reste le même. A cela s’ajoute la pointe de perçage dont elle a besoin pour pouvoir être vissée sans préperçage dans des profilés en aluminium jusqu’à 4,0 mm d’épaisseur de paroi. La force des profilés doit dépendre de votre type de bois choisi. Notre recommandation : choisissez une sous-structure
24,99 €
getgoods.com (FR)