Boîte 5 embouts de vissage SPAX-BIT T-STAR plus T25 25mm SPAX

Spax International Boîte 5 embouts de vissage SPAX-BIT T-STAR plus T25 25 mm

Boîte 5 embouts de vissage SPAX-BIT T-STAR plus T25 25mm SPAX

Prix total le moins cher
24/48 heures
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Embouts T-25 - Spax

1 semaine
9,98 €
Livraison à partir de 10,45 €

Embouts de vissage Torx - SPAX® BIT T-STAR - T25 - par 5 SPAX

2 jour(s)
10,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boite de 5 embouts de vissage T-STAR PLUS - T30

Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Spax Bits avec Star Plus T T25, 6,4 x 25 mm, 5 Pieces - 5000009182259

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,91 €
Livraison à partir de 9,05 €

Spax Bits avec Star Plus T T25, 6,4 x 25 mm, 5 Pieces - 5000009182259

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

Spax Bit T - STAR Plus T 25 VPE: 5 pcs.

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,88 €
Livraison à partir de 8,50 €

Embout vissage T-STAR+ T25 - 5pcs - 5000009192259

24/48h
14,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Embout vissage T-STAR+ T25 - 5pcs - 5000009192259

Se renseigner auprès du vendeur
14,55 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spax Vis de parquet Wirox – Paquet 500, tête fraisée argent 3,5 x 55 mm
71,50 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spax – Vis pour MDF Star Plus M – Tête fraisée T15, filetage partiel, 3,5x45 mm boîte 200
21,05 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spax Wirox 35703503201011 3.5 x 45 filetage partiel Torx 10 Compatible avec vis/argenté, 500 pièces
31,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,37 €
SPAX Vis à bois 0191010350305 3,5 x 30 mm T-STAR plus Acier WIROX 1000 pièces
32,95 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis SPAX WIROX Torx - Ø3.5 x 45 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 1000 - 0191010350455
53,54 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boîte 5 embouts de vissage SPAX-BIT T-STAR plus T25 25mm SPAX

Offre la moins chère

Boîte de 5 embouts SPAX T-STAR plus T25 25 mm, ajustage précis, excellente transmission du couple et longue durée de vie pour un vissage fiable.
9,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com