Spax Capuchons en plastique pour tête Spax avec trou de, gris, lot de 500, 5000009800009

Spax International – Capuchons en plastique pour tête Spax avec trou, gris – Lot de 500

offres d'occasion à partir de

Spax Capuchons en plastique pour tête Spax avec trou de, gris, lot de 500, 5000009800009

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Cache plastique gris pour vis - 500 pièces - Spax-Cap SPAX

2 jour(s)
17,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cache plastique gris pour vis - 500 pièces - Spax-Cap SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
17,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Spax Capuchons en plastique pour tête Spax avec trou de, gris, lot de 500, 5000009800009

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spax Capuchons en plastique pour tête Spax avec trou de, gris, lot de 500, 5000009800009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spax International Tampon isolation SPAX - Paquet de 20
5,49 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Spax Vis plancher 4,5x50 mm, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX, 500 pièces
28,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,67 €
Spax International Vis à bois T-STAR plus 5 x 60 mm acier inox A2 400 pcs
55,69 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Spax Capuchons en plastique pour tête Spax avec trou de, gris, lot de 500, 5000009800009

Offre la moins chère

dimensions des caches, diamètre : 15 mm, épaisseur : 2,4 mm, diamètre de la tige : 2,5 mm;convient pour vis SPAX avec perçage de la tête
14,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr