Lot de 500 vis acier tête fraisée torx SPAX, Diam.4 mm x L.40 mm G

Spax International – Vis acier tête fraisée Torx Ø4 mm x 40 mm – Lot de 500

Lot de 500 vis acier tête fraisée torx SPAX, Diam.4 mm x L.40 mm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,03 €
Livraison à partir de 10,90 €

Lot de 500 vis acier tête fraisée torx, Diam.4 mm x L.40 mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,03 €
Livraison à partir de 10,90 €

Spax France - Vis Univ Tftx 4X40 +T20 Bte 500

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,53 €
Livraison gratuite

Spax France - Vis Univ Tftx 4X40 +T20 Bte 500

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,75 €
Livraison à partir de 9,59 €

Lot de 500 vis acier tête fraisée torx SPAX, TF TX 4x40 WIROX

Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spax International Tampon isolation SPAX - Paquet de 20
5,49 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Spax Vis plancher 4,5x50 mm, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX, 500 pièces
28,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,67 €
SPAX Boulon pour godets d'élévateur 0681030400343 T-STAR plus acier 4 x 34 mm 200 pièces
9,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Spax International Vis à bois 0191010600505 6 mm x 50 mm T-STAR plus acier WIROX 200 pièces
16,99 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lot de 500 vis acier tête fraisée torx SPAX, Diam.4 mm x L.40 mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lot de 500 vis acier tête fraisée torx SPAX, Diam.4 mm x L.40 mm - Clous vis et fixations. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
27,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)