SPAX 0151010300253 Vis pour parois arrières 3 mm 25 mm T-STAR plus acier 300 pc(s)

Spax International – Vis T-STAR PLUS T10 VG 3 x 25 mm – Par 300

SPAX Tête disque plate pour panneaux arrière, 3,0 x 25 mm, 300 pièces, filetage total, tête ronde large plate, T-STAR plus, 4CUT, WIROX - 0151010300253

Prix total le moins cher
Unknown
9,49 €
0.03 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

SPAX 0151010300253 Vis pour parois arrières 3 mm 25 mm T-STAR plus acier 300 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 0151010300253 Vis pour parois arrières 3 mm 25 mm T-STAR plus acier 300 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Spax Vis pour panneau arrière 3 x 25 sans tête T-STAR PLUS T10 VG Quantité:300

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis à tête disque plate large - Torx - 3x25 mm - Wirox SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
15,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPAX Tête disque plate pour panneaux arrière, 3,0 x 25 mm, 300 pièces, filetage total, tête ronde large plate, T-STAR plus, 4CUT, WIROX - 0151010300253

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
Livraison gratuite

SPAX Tête disque plate pour panneaux arrière, 3,0 x 25 mm, 300 pièces, filetage total, tête ronde large plate, T-STAR plus, 4CUT, WIROX - 0151010300253

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
Livraison gratuite

SPAX Tête disque plate pour panneaux arrière, 3,0 x 25 mm, 300 pièces, filetage total, tête ronde large plate, T-STAR plus, 4CUT, WIROX - 0151010300253

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spax International Tampon isolation SPAX - Paquet de 20
5,49 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Spax Vis plancher 4,5x50 mm, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX, 500 pièces
28,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,67 €
Spax International Vis à bois T-STAR plus 5 x 60 mm acier inox A2 400 pcs
55,69 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SPAX Boulon pour godets d'élévateur 0681030400343 T-STAR plus acier 4 x 34 mm 200 pièces
9,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX 0151010300253 Vis pour parois arrières 3 mm 25 mm T-STAR plus acier 300 pc(s)

Offre la moins chère

La vis universelle est le tout-rond absolu de la gamme SPAX. Il peut être tourné presque tout - par exemple, sans le pré-perçage ennuyeux dans les bois de conifères comme le bois d'épicéa et de pin ainsi que dans les panneaux en bois courants (MDF, panneaux span et OSB). Notre vis universelle joue sa supériorité surtout dans le domaine de l'aménagement intérieur et de la construction de meubles, mais elle est également utilisable à l'extérieur avec la protection anticorrosion appropriée. Grâce à sa géométrie de filetage particulière, la résistance au vissage est nettement inférieure à celle des vis conventionnelles, WAS non seulement protège vos forces et vos nerfs, mais aussi, sans produit de synthèse, la batterie de la vis utilisée. L'épissage du bois près du bord est presque complètement empêché. Cela signifie pour vous: Vous mettez plus de vis par charge de la batterie et vous n'avez plus à vous soucier des extrémités en bois arrachées! Ce texte a été traduit par une machine.
9,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)