Spax Lot de 200 vis universelles à tête fraisée, noir, T-STAR plus, filetage complet 3,5 x 40 mm
SPAX Vis universelle 3,5 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, BLAX, 200 pcs - 1191040350403
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €
SPAX 1191040350403 Vis à bois 3.5 mm 40 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
SPAX Spax Vis à tête fraisée T-STAR+ 3,5 x 40 Noir zingué HP Quantité:200
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €
SPAX Vis universelle 3,5 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, BLAX, 200 pcs - 1191040350403
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,31 €
Livraison à 9,17 €
Vis universelle tête fraisée zinguée noire 3,5 x 40 mm par 200 SPAX
2 jour(s)
12,30 €
Livraison à 6,90 €
Vis universelle tête fraisée zinguée noire 3,5 x 40 mm par 200 SPAX
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,20 €
Livraison à 6,90 €
Fiche technique
Contenu de l'emballage
| Support(s) de montage fourni | Non |
| Quantité | 200 pièce(s) |
Données logistiques
| Pays d'origine | Allemagne |
Détails techniques
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de conformité | CE, UKCA |
Poids et dimensions
| Type d'emballage | Boîte |
| Diamètre de la tête | 7 mm |
| Longueur du filetage | 3,5 cm |
| Longueur du produit | 40 mm |
Caractéristiques
| Certification | CE, MPA, SKH-013, UKCA |
| Ligne de produit | BLAX |
| Type | Vis |
| Adapté aux matériaux | Bois |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de finition | Mat |
| Matériel | Acier |
| Type de tête | Plat |
| Forme de tête | Tête fraisée |
| Usage adapté | Utilité générale |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
32,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spax Capuchons en plastique Spax-Cap pour vis avec trou Noir Lot de 500
18,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spax International Vis tête fraisée Torx acier Ø 6 mm x L 100 mm – Lot de 100
26,99 €
0.27 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,79 €
Spax Capuchons en plastique pour tête Spax avec trou de, acajou, Lot de 500 5000009700009
12,33 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spax terrasse - Lift 5/9, Lot de 3, Noir, 5009459558509
19,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €