SPAX Spax Fassade 4,5 x 50 mm Tête fraisée bombée T-STAR plus filetage partiel Pointe CUT Acier inoxydable A2 anti-rouille Quantité:200

Prix total le moins cher
4-6 semaines
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Spax 25170004503521 1.4567 T-Star Plus Cut Vis de façade en acier inoxydable A2, 25170004505021

Unknown
49,54 €
Livraison gratuite

Vis à tête bombée Spax en acier inoxydable A2 filetage partiel 4,5 x 50 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
52,57 €
Livraison à partir de 8,50 €

200 vis à bois et aggloméré à tête fraisée en acier inoxydable TX Spax 4,5 x 50mm

1-2 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Vis bardage - tête fraisée - filetage partiel - 4,5 x 45 mm - 200 pièces SPAX

2 jour(s)
56,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

SPAX Spax Fassade 4,5 x 70 mm tête fraisée bombée T-STAR plus filet partiel pointe CUT inox A2 antirouille Quantité:100
23,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Spax Fassade 5 x 80 mm tête fraisée bombée T-STAR plus filetage partiel pointe CUT inox A2 inoxydable Quantité:100
36,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Spax Fassade 4,5 x 60 mm Tête fraisée bombée T-STAR plus filetage partiel Pointe CUT Inox A2 inoxydable Quantité:100
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Spax Fassade 5 x 100 mm Tête fraisée bombée T-STAR plus filetage partiel Pointe CUT Acier inoxydable A2 anti-rouille Quantité:100
40,45 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Spax Fassade 4,5 x 80 mm Tête fraisée bombée T-STAR plus filetage partiel Pointe CUT Acier inoxydable A2 antirouille Quantité:100
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Spax Fassade 4,5 x 50 mm Tête fraisée bombée T-STAR plus filetage partiel Pointe CUT Acier inoxydable A2 anti-rouille Quantité:200

Offre la moins chère

Article 89018 A 2 SPAX Façade SPAX Vis pour façade avec pointe, tête fraisée bombée, nervures de fraisage, T-STAR - Dimensions : 4,5 x 50/32 -T VE=S (200 pièces)
35,99 €
4-6 semaines
contorion.fr