200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 50mm

Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200

offres d'occasion à partir de

200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 50mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
13,29 €
Livraison à partir de 5,00 €

SPAX Spax M Vis MDF 4 x 50 mm Tête fraisée petite fraise T-STAR plus filetage partiel Pointe CUT WIROX A3J Quantité:200

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis de pose SPAX-M 4CUT Pointe CUT, WIROX - 0441

24/48h
26,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis universelle MDF WIROX 4X50 Torx boite de 200 - - 441010400505

Se renseigner auprès du vendeur
27,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis universelle MDF WIROX 4X50 Torx boite de 200 - SPAX - 441010400505 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

vasalat HVP Connecteur pour charges lourdes 40 x 130 x 12 mm - 2 connecteurs à bois invisibles - Idéal comme connecteur de poutres avec 50 vis Spax T-Star plus & 1 embout TX20
85,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spax Lot de 400 vis pour terrasse en bois 5 x 60 TX25 avec pointe coupée, tête cylindrique et lame dentelée, acier inoxydable antique
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
200 vis à bois et aggloméré à tête fraisée en acier inoxydable TX Spax 4,5 x 45mm
50,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Spax International Embout 6 pans T 25 5000007899251
7,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,31 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 50mm

Offre la moins chère

Vis pour MDF T-star zinguées bleues. Pointe de vis spécialement formée pour réduire les fissures et les renflements. Tête auto-fraisage. Acier trempé. Revêtement synthétique dur pour faciliter le vissage. Filetage simple. Résistant à la corrosion. Tige universelle. Aucun pré-perçage. Dentelures meulées pour faciliter la fixation. Tête fraisée nervurée pour une finition propre
13,29 €
1-2 jours
Screwfix.fr