SPAX Vis universelle, 4 x 45 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400455

Spax Vis universelle 4x45 mm – 500 pièces, filetage partiel, T-STAR T20, WIROX

offres d'occasion à partir de

SPAX Vis universelle, 4 x 45 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400455

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,52 €
Livraison à partir de 27,50 €

SPAX 880910190040045 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 4 mm 45 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 500 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Spax Vis universelle 4 x 45 mm Tête fraisée T-STAR plus filetage partiel 4CUT WIROX A3J Quantité:500

3-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

SPAX Vis universelle, 4 x 45 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400455

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à partir de 9,48 €

Vis SPAX WIROX Torx - Ø4 x 45 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 0191010400455 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Vis universelle, 4 x 45 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400455

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison à partir de 9,95 €

SPAX Vis universelle, 4 x 45 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400455

2 à 3 jours ouvrés
23,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPAX 0191010400455 Vis à bois 4 mm 45 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4 x 45 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400455

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SPAX Vis universelle 5 x 80 mm, 180 pièces - Vis à bois, filetage total, tête fraisée, T-STAR Plus T20, pointe 4CUT, evêtement WIROX - 8000000288074
31,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPAX Spax Vis universelle 4,5 x 25 mm tête arrière cruciforme Z filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:2000
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Vis universelle 5 x 70 mm, 180 pièces - Vis á filetage total, tête fraisée, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT, revêtement YELLOX - 8000000288159
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPAX Vis universelle 4 x 60 mm, 90 pièces - Vis à bois, filetage partiel, tête fraisée, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT, revêtement YELLOX - 8000000287442
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPAX Spax Vis universelle 4 x 25 mm tête arrière cruciforme Z filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:3000
103,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Vis universelle, 4 x 45 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400455

Offre la moins chère

Applications multifonctionnelles en intérieur Exécution rapide et sûre avec un minimum d'effort (plus de vissages avec une seule batterie) Emploi universel Prévient efficacement l’éclatement du bois, même lors d'un vissage proche des bords
15,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr