SPAX Vis universelle 5 x 40 mm T-STAR Plus tête fraisée filetage complet 500 pièces WIROX
SPAX Vis universelle, 5 x 40 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 1191010500405
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,48 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
SPAX Spax Vis universelle 5 x 40 mm Tête fraisée T-STAR plus Filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:500
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €
SPAX Vis universelle, 5 x 40 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 1191010500405
En stock
28,79 €
Livraison à 9,95 €
Vis universelle SPAX 4CUT WIROX - 1191
5 à 15 jours
36,12 €
Livraison à 4,90 €
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte torx acier zingué blanc partiellement filetées wirox, ø 5 mm, longueur 40 mm, boîte G
Se renseigner auprès du vendeur
36,84 €
Livraison à 4,90 €
SPAX Vis universelle, 5 x 40 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 1191010500405
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,60 €
Livraison gratuite
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte torx acier zingué blanc partiellement filetées wirox, ø 5 mm, longueur 40 mm, boîte
Se renseigner auprès du vendeur
39,63 €
Livraison à 3,99 €
Vis a tete fraisée SPAX SeKo T-STAR plus 5,0x 40 galvanisée (Par 500)
Livraison sous 3 a 5 jours
41,14 €
Livraison gratuite
SPAX Vis universelle, 5 x 40 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 1191010500405
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,53 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Spax International - Vis à tête fraisée 0191040500503 5 x 50 mm T-STAR plus acier 200 pièces
17,19 €
0.09 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Vis à bois T-STAR T30 tête fraisée filetage partiel (90 pcs) WIROX - SPAX
19,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
SPAX Vis universelle 4,5 x 80 mm, 90 pièces - Vis à bois, filetage partiel, tête fraisée, T-STAR plus T20, pointe 4CUT, revêtement WIROX - 8000000276934
22,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SPAX Vis universelle 5 x 80 mm, 180 pièces - Vis à bois, filetage total, tête fraisée, T-STAR Plus T20, pointe 4CUT, evêtement WIROX - 8000000288074
31,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPAX Vis universelle 4,5 x 70 mm, 90 pièces - Vis à bois, filetage partiel, tête fraisée, T-STAR plus T20, pointe 4CUT, revêtement WIROX - 8000000276910
19,19 €
0.21 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €