SPAX Spax Vis universelle 3 x 25 mm Tête fraisée Pozidriv Z Filetage complet Pointe S WIROX A3J Quantité:1000

Spax Vis universelle A2J 4CUT 3x25 mm Pozidriv Tête fraisée Filetage total boîte de 1000

SPAX Spax Vis universelle 3 x 25 mm Tête fraisée Pozidriv Z Filetage complet Pointe S WIROX A3J Quantité:1000

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis universelle tête fraisée Pozidrive filetage total pointe S WIROX 3X25 boîte de 1000 - - 1081010300255

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,61 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 3 x 25 mm, 1000 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, Cruciforme Z1, Pointe S, WIROX - 1081010300255

2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vis universelle tête fraisée Pozidrive filetage total pointe S WIROX 3X25 boîte de 1000 - SPAX - 1081010300255 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,81 €
Livraison gratuite

Vis à bois Tête fraisée Pozi WIROX universelle - SPAX - 1081

24/48h
55,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Spax International - Vis à tête fraisée 0191040500503 5 x 50 mm T-STAR plus acier 200 pièces
14,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX Vis universelle 5 x 80 mm, 180 pièces - Vis à bois, filetage total, tête fraisée, T-STAR Plus T20, pointe 4CUT, evêtement WIROX - 8000000288074
31,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPAX Spax Vis universelle 4,5 x 25 mm tête arrière cruciforme Z filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:2000
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Vis universelle 5 x 70 mm, 180 pièces - Vis á filetage total, tête fraisée, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT, revêtement YELLOX - 8000000288159
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPAX Vis universelle 4 x 60 mm, 90 pièces - Vis à bois, filetage partiel, tête fraisée, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT, revêtement YELLOX - 8000000287442
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPAX Spax Vis universelle 3 x 25 mm Tête fraisée Pozidriv Z Filetage complet Pointe S WIROX A3J Quantité:1000

Offre la moins chère

Article 88094 Acier SPAX Seko-Z surface WIROX Vis universelles SPAX avec pointe, tête fraisée MULTI-SPAX, Pozidriv-KS - Dimensions : 3 x 25/21-Z VE=K (200 pièces)
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr