SPAX Vis universelle, 4,5 x 50 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, Cruciforme Z2, 4CUT, WIROX - 1081010450505

Spax Vis universelle cruciforme A2J 4CUT 1081010350123 tête fraisée filetage galvanisé total

offres d'occasion à partir de

SPAX Vis universelle, 4,5 x 50 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, Cruciforme Z2, 4CUT, WIROX - 1081010450505

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4,5 x 50 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, Cruciforme Z2, 4CUT, WIROX - 1081010450505

2 à 3 jours ouvrés
32,97 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4,5 x 50 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, Cruciforme Z2, 4CUT, WIROX - 1081010450505

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,88 €
Livraison gratuite

A2J - 1081010350123 4CUT Vis universelle cruciforme à tête fraisée Filetage galvanisé total, 1081010450505

Se renseigner auprès du vendeur
40,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spax A2J - 1081010350123 4CUT Vis universelle cruciforme à tête fraisée Filetage galvanisé total, 1081010450505 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPAX Vis universelle, 4,5 x 50 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, Cruciforme Z2, 4CUT, WIROX - 1081010450505

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,76 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4,5 x 50 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, Cruciforme Z2, 4CUT, WIROX - 1081010450505

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,59 €
Livraison gratuite

Vis à bois Tête fraisée Pozi WIROX universelle - SPAX - 1081

24/48h
85,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

SPAX Vis universelle 5 x 80 mm, 180 pièces - Vis à bois, filetage total, tête fraisée, T-STAR Plus T20, pointe 4CUT, evêtement WIROX - 8000000288074
31,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPAX Spax Vis universelle 4,5 x 25 mm tête arrière cruciforme Z filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:2000
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Vis universelle 5 x 70 mm, 180 pièces - Vis á filetage total, tête fraisée, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT, revêtement YELLOX - 8000000288159
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPAX Vis universelle 4 x 60 mm, 90 pièces - Vis à bois, filetage partiel, tête fraisée, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT, revêtement YELLOX - 8000000287442
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPAX Spax Vis universelle 4 x 25 mm tête arrière cruciforme Z filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:3000
103,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Vis universelle, 4,5 x 50 mm, 500 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, Cruciforme Z2, 4CUT, WIROX - 1081010450505

Offre la moins chère

Applications multifonctionnelles en intérieur;Exécution rapide et sûre avec un minimum d'effort (plus de vissages avec une seule batterie);Emploi universel;Prévient efficacement l’éclatement du bois, même lors d'un vissage proche des bords
30,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr