SPAX 0191010450355 Vis à bois 4.5 mm 35 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pc(s)

Spax Vis universelle T‑Star Plus 4 Cut tête fraisée Ø4,5×35 mm filetage partiel galvanisé

offres d'occasion à partir de

SPAX 0191010450355 Vis à bois 4.5 mm 35 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 880910190045035 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois 4.5 mm 35 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 4,5x35 mm - 500 pièces - Wirox SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
24,22 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis acier SPAX 4CUT - 0191

24/48h
31,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis WIROX Torx - Ø4.5 x 35 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 0191010450355

Se renseigner auprès du vendeur
32,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vis SPAX WIROX Torx - Ø4.5 x 35 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 0191010450355 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

SPAX Vis universelle 5 x 80 mm, 180 pièces - Vis à bois, filetage total, tête fraisée, T-STAR Plus T20, pointe 4CUT, evêtement WIROX - 8000000288074
31,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPAX Spax Vis universelle 4,5 x 25 mm tête arrière cruciforme Z filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:2000
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Vis universelle 5 x 70 mm, 180 pièces - Vis á filetage total, tête fraisée, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT, revêtement YELLOX - 8000000288159
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPAX Vis universelle 4 x 60 mm, 90 pièces - Vis à bois, filetage partiel, tête fraisée, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT, revêtement YELLOX - 8000000287442
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPAX Spax Vis universelle 4 x 25 mm tête arrière cruciforme Z filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:3000
103,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX 0191010450355 Vis à bois 4.5 mm 35 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pc(s)

Offre la moins chère

Le modèle SPAX T-STAR plus est un modèle à six pans creux. Grâce à cette forme, la surface d'attaque s'agrandit sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont parfaitement placés dans la tête de vis. La meilleure transmission possible de la puissance de vissage sur la vis grâce à T-STAR plus permet un travail rapide, ce qui est beaucoup plus efficace que tous les autres entraînements. La tête fraisée (ou aussi la tête fraisée plate) fraisera un puits dans le bois avec sa face inférieure polygonale (« poches ») et peut donc être encastrée sans avoir à abaisser la vis. La tête fraisée se termine au ras de la surface. Les vis à filetage partiel sont parfaitement adaptées pour fixer des composants fins tels que des panneaux en bois, des planches ou des planches sur des composants plus épais tels que des poutres ou des poutres. Le filetage court se visse dans le composant épais, la tige sans filetage reste dans la pièce de fixation. Ainsi, la pression de pression maximale est créée e
21,99 €