SPAX Vis universelle, 4,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450305

Spax - Vis universelle T-STAR plus 4CUT tête fraisée Ø4,5×30 mm filetage partiel galvanisé

SPAX Vis universelle, 4,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450305

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

SPAX Vis universelle, 4,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450305

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,42 €
Livraison à partir de 9,82 €

SPAX 880910190045030 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois 4.5 mm 30 mm T-STAR plus acier WIROX 1000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Vis SPAX WIROX Torx - Ø4.5 x 30 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 1000 - 0191010450305 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vis WIROX Torx - Ø4.5 x 30 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 1000 - 0191010450305

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,15 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450305

2 à 3 jours ouvrés
42,06 €
0.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450305

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,15 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450305

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,71 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450305

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SPAX Vis universelle 5 x 80 mm, 180 pièces - Vis à bois, filetage total, tête fraisée, T-STAR Plus T20, pointe 4CUT, evêtement WIROX - 8000000288074
31,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPAX Spax Vis universelle 4,5 x 25 mm tête arrière cruciforme Z filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:2000
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Vis universelle 5 x 70 mm, 180 pièces - Vis á filetage total, tête fraisée, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT, revêtement YELLOX - 8000000288159
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPAX Vis universelle 4 x 60 mm, 90 pièces - Vis à bois, filetage partiel, tête fraisée, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT, revêtement YELLOX - 8000000287442
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPAX Spax Vis universelle 4 x 25 mm tête arrière cruciforme Z filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:3000
103,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Vis universelle, 4,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450305

Offre la moins chère

Couleur : Lumineux galvanisé Matériel : Acier
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr