SPAX 1197000300163 Vis à bois 3 mm 16 mm T-STAR plus 88091 acier inoxydable A2 200 pc(s)

Spax Vis universelles 1197000300163 3x16 mm Inox A2 T-STAR Plus Tête fraisée 200 pièces

SPAX 1197000300163 Vis à bois 3 mm 16 mm T-STAR plus 88091 acier inoxydable A2 200 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Lot de 200 vis universelles en acier inoxydable A2, 3 x 16 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, 1197000300163, 2147483647

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 1197000300163 R 88091 Senkkopf T-STAR Vis à bois 3 mm 16 mm T-STAR plus 88091 acier inoxydable A2 200 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Lot de 200 vis universelles en acier inoxydable A2, 3 x 16 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, 1197000300163, 2147483647

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,85 €
Livraison à partir de 9,08 €

SPAX Lot de 200 vis universelles en acier inoxydable A2, 3 x 16 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, 1197000300163, 2147483647

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,25 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vis SPAX acier inoxydable - 4CUT - Acier inoxydable inoxydable A2 - 1197 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,48 €
Livraison gratuite

SPAX Lot de 200 vis universelles en acier inoxydable A2, 3 x 16 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, 1197000300163, 2147483647

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,58 €
0.09 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SPAX Lot de 200 vis universelles en acier inoxydable A2, 3 x 16 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, 1197000300163, 2147483647

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,83 €
Livraison gratuite

Spax Vis acier inoxydable, 3x16 mm, 200 unités, Filetage total, Tête fraisée, T-STAR plus T10, Pointe S, Acier inoxydable inoxydable A2 - 1197000300163

Livraison sous 3 a 5 jours
19,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SPAX Vis universelles 5 x 50 mm, 180 pièces - Vis à tête fraisée avec revêtement WIROX, filetage total, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT - 8000000287961
21,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spax International Vis à bois 1191040400303 4 x 30 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pcs
12,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX Vis à bois 1197000600803 T-STAR plus Acier inox A2 Ø6×80 mm fraisée filetage complet Boîte 100
35,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX Vis universelles 5,0x60 mm T-STAR Plus tête fraisée filetage total 4CUT WIROX A3J Lot 100
13,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SPAX 1197000300163 Vis à bois 3 mm 16 mm T-STAR plus 88091 acier inoxydable A2 200 pc(s)

Offre la moins chère

this an historic product which is not available, thus not updated anymore
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)