SPC Discovery 3 / 3SE Protection Pack - Coque en Silicone Noire avec intérieur en Microfibre + Verre trempé pour SPC Discovery 3 et Discovery 3 SE (6,8”) | Extra-résistant et Semi-Flexible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 3,99 €

SPC Discovery 3 / 3SE Protection Pack - Coque en Silicone Noire avec intérieur en Microfibre + Verre trempé pour SPC Discovery 3 et Discovery 3 SE (6,8”) | Extra-résistant et Semi-Flexible

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à 3,99 €
SPC Discovery 3 / 3SE Protection Pack - Coque en Silicone Noire avec intérieur en Microfibre + Verre trempé pour SPC Discovery 3 et Discovery 3 SE (6,8”) | Extra-résistant et Semi-Flexible

Offre la moins chère

| COMPATIBLE AVEC DISCOVERY 3 ET DISCOVERY 3 SE | Pack coque et verre trempé compatible avec les modèles SPC DISCOVERY 3 et SPC DISCOVERY 3 SE, tous deux dotés d'un écran de 6,8 pouces. | COQUE EXTRA-RÉSISTANTE ET SÉCURISÉE | Pour une protection renforcée du smartphone, la coque s'adapte parfaitement et absorbe les chocs et les impacts grâce à son matériau ultra-résistant. | PROTECTION SANS PERDRE EN DESIGN | La coque semi-flexible est en silicone avec une finition très douce, disponible en 5 couleurs : bleu, rose, lilas, menthe et noir. Son revers en microfibre protège l'intérieur avec une texture douce et agréable au toucher. | POUR PROTÉGER L'ÉCRAN DES RAYURES | Le verre trempé de 6,8’’ inclus dans le pack protège l'écran du SPC DISCOVERY 3 et du SPC DISCOVERY 3 SE des rayures, éraflures et même des éclaboussures. Installation simple et rapide pour garder votre smartphone en sécurité.
16,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SPC Discovery 3 SE - Smartphone 6,8 po HD+ | Mémoire Interne 64GB, RAM 4GB | Double caméra IA 13MP | NFC et biométrie | Android 14 | Batterie 5 000mAh - Couleur Dark Matter
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPC – Smartphone Discovery 3 Pro 6,7 po IPS 120Hz 256GB/8GB 50MP Lunar Mist
149,46 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SPC DISCOVERY 16,5 cm (6.5") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 3 Go 64 Go 4500 mAh Gris
105,20 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €
atFoliX Protection Écran Film de verre en plastique compatible avec SPC Discovery 3 SE Verre film protecteur, 9H Hybrid-Glass FX Protection Écran en Verre trempé de plastique
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite