SPC Discovery Protection Pack - Coque Transparente en Silicone + Verre trempé Discovery (6.5") avec Coins renforcés, Extra-résistante et légère

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Protection Pack - SPC - Discovery - Coque transparente - Verre trempé - Résistant aux chocs

2 à 4 jours
14,90 €
Livraison gratuite

SPC Discovery Protection Pack - Coque Transparente en Silicone + Verre trempé Discovery (6.5") avec Coins renforcés, Extra-résistante et légère

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,79 €
Livraison à 4,99 €
SPC Discovery Protection Pack - Coque Transparente en Silicone + Verre trempé Discovery (6.5") avec Coins renforcés, Extra-résistante et légère

Offre la moins chère

| COMPATIBLE AVEC DISCOVERY 6,5" | Pack d’étui et de verre trempé compatible avec les modèles SPC DISCOVERY 3+128GB et 3+64GB, tous deux dotés d’un écran de 6,5 pouces. | COQUE EXTRA-RÉSISTANTE ET SÉCURISÉE | Pour un renforcement supplémentaire du smartphone, la coque transparente possède 4 coins renforcés sous forme de petites chambres à air qui amortissent mieux les éventuels chocs ou chutes. | POUR PROTÉGER L'ÉCRAN DES RAYURES POSSIBLES | Le verre trempé de 6,5 pouces inclus dans le pack protège l'écran du SPC DISCOVERY des rayures, des égratignures et même des éclaboussures. Rapide et facile à fixer pour garder votre smartphone en sécurité. | PROTECTION SANS RENONCER AU DESIGN | L’étui semi-flexible est entièrement transparent et très léger, seulement 23 grammes, pour continuer à se vanter de l’incroyable design de SPC DISCOVERY.
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SPC DISCOVERY SE 3/32
90,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
atFoliX Protection Écran Film de verre en plastique compatible avec SPC Discovery 3 SE Verre film protecteur, 9H Hybrid-Glass FX Protection Écran en Verre trempé de plastique
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KARYLAX - Protection d'écran en Verre Flexible, Dureté 9H, Anti-Rayures, Film Protecteur Compatible pour Smartphone SPC Discovery 3 Pro (Pack x2)
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
atFoliX Protecteur d'écran compatible avec SPC Discovery Pro Film Protection d'écran, antiréfléchissant et absorbant les chocs FX Film Protecteur (3X)
19,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KARYLAX - Protection d'écran en Verre Flexible, Dureté 9H, Anti-Rayures, Film Protecteur Compatible pour Smartphone SPC DISCOVERY 2 ME (Pack x2)
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite