Ecran PC SPC Smart Monitor 23.8" 1920 x 1080 Full HD LED Noir

SPC Moniteur 900024N 24" FHD IPS USB 2.0 60 Hz Noir

Ecran PC SPC Smart Monitor 23.8" 1920 x 1080 Full HD LED Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
163,52 €
Livraison gratuite

Moniteur SPC USB 2.0 60 Hz 24"" FHD - SPC - TFT - IPS - Noir

4 à 7 jours
175,74 €
Livraison à 19,00 €

SPC Smart Monitor écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

3 jours ouvrés
181,60 €
Livraison gratuite

Ecran 900024N USB 2.0 24" 60 Hz LED VA

Se renseigner auprès du vendeur
181,79 €
Livraison à 19,00 €

Écran SPC 900024N USB 2.0 24" 60 Hz LED VA G

Se renseigner auprès du vendeur
181,79 €
Livraison à 19,10 €
Ecran PC SPC Smart Monitor 23.8" 1920 x 1080 Full HD LED Noir

Offre la moins chère

SPC Smart Monitor. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 16 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 2.0. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
163,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Autres caractéristiques

Apps vidéos Amazon Prime Video, Netflix, YouTube
Assistant virtuel Google Assistant

Contenu de l'emballage

Longueur du câble HDMI 1,5 m
Vis incluses Oui
Télécommande fournie Oui
Adaptateur secteur fourni Oui
Câbles inclus Secteur, HDMI
Support inclus Oui

Poids et dimensions

Poids (avec support) 2,8 kg
Hauteur (support inclus) 396,9 mm
Profondeur (support inclus) 170,1 mm
Largeur appareil (support inclus) 537,9 mm

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 90%
Température d'opération -20 - 60 °C

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Externe
Tension sortie de l'adaptateur secteur 12 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 18 kWh
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E

Ergonomie

Voyants Oui
Plug and Play Oui
Affichage multilingue à l'écran Multi
Angle d'inclinaison -5 - 15°
Réglage de la hauteur Non
Montage mural Oui
Montage VESA Oui

Réseau

Télécommandé Oui
Modèle du Bluetooth 5.1
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi Oui

Connectivité

Sortie casque audio Non
Entrée audio Oui
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 2
HDMI Oui
Nombre de ports amont 2
Type de porte USB amont USB Type-A
Version du concentrateur USB 2.0
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleurs pieds Noir
Support détachable Oui
Châssis avant Noir
Conception sans châssis Oui
Couleur du produit Noir
position de marché Maison

multimédia

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

Système d'exploitation installé Android TV
Technologie Low-Blue-Light Oui

Écran

Taille de l'écran 60,5 cm (23.8")
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Temps de réponse 16 ms
Luminosité de l'écran (typique) 250 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau VA
Technologie d'affichage LED
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K : Clarté d'image exceptionnelle pour travaux précis.
• Technologie anti-lumière bleue : Conçue pour minimiser la fatigue oculaire.
• Connectivité étendue : Inclut HDMI et DisplayPort pour divers appareils.