SPC Original - Téléphone Filaire de Bureau ou Mural, avec de Grandes Touches et Facile à Utiliser, 3 mémoires directes, Volume de Sonnerie Extra élevé, Fonction de Recomposition, Couleur Noir

SPC Original Téléphone filaire Bureau/Mural Grandes touches 3 mémoires Sonnerie extra élevée Noir

SPC Original - Téléphone Filaire de Bureau ou Mural, avec de Grandes Touches et Facile à Utiliser, 3 mémoires directes, Volume de Sonnerie Extra élevé, Fonction de Recomposition, Couleur Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à 8,39 €

SPC Original - Téléphone Filaire de Bureau ou Mural, avec de Grandes Touches et Facile à Utiliser, 3 mémoires directes, Volume de Sonnerie Extra élevé, Fonction de Recomposition, Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison à 11,47 €

SPC Original Téléphone analogique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
20,74 €
Livraison à 9,00 €

Téléphone fixe 3602 RJ11 DECT

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

SPC Original - Téléphone Filaire de Bureau ou Mural, avec de Grandes Touches et Facile à Utiliser, 3 mémoires directes, Volume de Sonnerie Extra élevé, Fonction de Recomposition, Couleur Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,90 €
Livraison à 3,99 €

SPC Original - Téléphone Filaire de Bureau ou Mural, avec de Grandes Touches et Facile à Utiliser, 3 mémoires directes, Volume de Sonnerie Extra élevé, Fonction de Recomposition, Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,81 €
Livraison à 9,95 €

SPC Original - Téléphone Filaire de Bureau ou Mural, avec de Grandes Touches et Facile à Utiliser, 3 mémoires directes, Volume de Sonnerie Extra élevé, Fonction de Recomposition, Couleur Noir

2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 3,99 €

SPC Original - Téléphone Filaire de Bureau ou Mural, avec de Grandes Touches et Facile à Utiliser, 3 mémoires directes, Volume de Sonnerie Extra élevé, Fonction de Recomposition, Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

SPC Original - Téléphone Filaire de Bureau ou Mural, avec de Grandes Touches et Facile à Utiliser, 3 mémoires directes, Volume de Sonnerie Extra élevé, Fonction de Recomposition, Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SPC Original - Téléphone Filaire de Bureau ou Mural, avec de Grandes Touches et Facile à Utiliser, 3 mémoires directes, Volume de Sonnerie Extra élevé, Fonction de Recomposition, Couleur Noir

Offre la moins chère

Fixé au mur ou sur une table - SPC ORIGINAL peut être utilisé comme un téléphone fixe traditionnel ou accroché au mur en retirant la pièce qui permet de l'utiliser comme un téléphone de table. Disponible en noir ou en blanc. Pas de complications - Un téléphone simple, pratique et avec de grandes touches. Vous n'avez pas besoin de piles ni de lumière, assurez-vous simplement de le connecter à la prise téléphonique avec son RJ11 et utilisez-le de la manière qui vous convient le mieux. Volume élevé de la sonnerie et de l'écouteur - 3 modes de volume de sonnerie sont disponibles : élevé, moyen et faible. Les 84dB du mode de sonnerie le plus élevé vous permettront de ne pas manquer un appel. SPC ORIGINAL vous permet également de choisir entre 2 niveaux de volume de l'écouteur afin que vous puissiez entendre fort et clair pendant un appel. Mémoires directes en mode répertoire - Il dispose de 3 mémoires directes sous forme de bouton de sorte que, en appuyant simplement sur l'un d'entre eux, ORIGINAL effectue l'appel vers le contact que vous avez configuré. Et si vous avez besoin d’enregistrer plus de téléphones, utilisez les mémoires indirectes (numéros de 0 à 9 du clavier). Autres fonctions - SPC ORIGINAL intègre la possibilité de couper le microphone pendant un appel, de mettre le téléphone en sourdine pour ne pas être dérangé par sa sonnerie et l'option de recomposition pour appeler le dernier numéro composé.
19,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SPC – Téléphone fixe Original Lite 2, mural/bureau, 10 mémoires, blanc
19,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SPC Téléphone fixe Original Lite 2 – Compact, Grandes touches, 10 mémoires – Noir
19,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Support De Montage Smartphone Sp Connect Bureau Stand SPC+
62,51 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite