Radio portable - SPC - JETTY LITE DAB+ - DAB+ et FM - Bluetooth - Écran TFT couleur 2,4""

SPC Radio portable Jetty Lite DAB+ - DAB+/FM RDS, écran TFT 2,4", Bluetooth, Noir

Radio portable - SPC - JETTY LITE DAB+ - DAB+ et FM - Bluetooth - Écran TFT couleur 2,4""

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

JETTY LITE DAB+ | Radio portable DAB+/FM, écran TFT couleur 2,4"

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

SPC Jetty Lite Dab+ | Radio Portable Dab+/FM RDS, écran Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,90 €
Livraison gratuite

SPC Jetty Lite Dab+ | Radio Portable Dab+/FM RDS, écran Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,12 €
Livraison à 11,18 €

SPC Jetty Lite Dab+ | Radio Portable Dab+/FM RDS, écran Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison à 8,09 €

SPC Jetty Lite Dab+ | Radio Portable Dab+/FM RDS, écran Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,70 €
Livraison gratuite

SPC Jetty Lite Dab+ | Radio Portable Dab+/FM RDS, écran Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,38 €
Livraison à 0,91 €
Radio portable - SPC - JETTY LITE DAB+ - DAB+ et FM - Bluetooth - Écran TFT couleur 2,4""

Offre la moins chère

Découvrez la SPC JETTY LITE DAB+, une radio portable compacte avec DAB+ et FM. Profitez d'un son numérique clair, d'un écran couleur TFT de 2,4"" et d'une autonomie de 7 heures. Connectez-vous via Bluetooth pour écouter votre musique et utilisez ses fonctions pratiques comme la double alarme et le Snooze.
34,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SPC Radio portable ICY Max – compacte, cadran XL, FM/AM, prise casque, clip pince
14,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SPC Radio portable Jetty Lite - compacte, grand cadran analogique AM/FM, haut-parleur grand format
23,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SPC Frodi QI Radio Réveil avec Recharge sans Fil pour Votre Smartphone avec 2 alarmes et 10 mémoires pour Vos Stations de Radio, Noir
77,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
SPC Téléphone portable senior Fortune 2 4G – Bouton SOS, 102 dB, Grandes touches – Noire
28,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite