SPC SMARTEE 4G Junior - Montre Enfant 4G, GPS, Bordeaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,25 €
Livraison gratuite

SPC SMARTEE 4G Junior - Montre Enfant 4G, GPS, Bordeaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

Montre connectée Smart products connection Smartee 4G Junior Noir avec bracelet Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Spc Smartee 4G Junior Noir avec bracelet Rose

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Smart products connection Smartee 4G Junior Noir avec bracelet Rose

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Spc Smartee 4G Junior Noir avec bracelet Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Spc Smartee 4G Junior Noir avec bracelet Rose

4 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite
SPC SMARTEE 4G Junior - Montre Enfant 4G, GPS, Bordeaux

Offre la moins chère

LOCALISATION EN TEMPS RÉEL ET ZONES SÛRES POUR DAVANTAGE DE TRANQUILLITÉ | Grâce à la connectivité 4G (nécessite une carte Nano SIM avec données mobiles, non incluse) et GPS intégré, vous pouvez connaître l'emplacement de votre enfant à tout moment, à partir de l’app SPC SMART CLAN. Et pour davantage de tranquillité d’esprit, vous pouvez établir jusqu’à deux périmètres de sécurité par rapport à un lieu fréquent (école, maison, maison des grands-parents…) et recevoir des alertes lors de la sortie de ces limites. APPELS OU APPELS VIDÉO UNIQUEMENT DE CONTACTS AUTORISÉS PAR L'ADULTE | Avec une carte SIM avec données, SPC SMARTEE 4 JUNIOR vous permet de passer et de recevoir des appels et des appels vidéo sans autre besoin d'un téléphone portable. Les parents peuvent gérer les contacts à partir de l'application afin que l'enfant communique uniquement avec les personnes autorisées, en garantissant ainsi sa sécurité. MODE TRACKER : SUIVI SÉCURISÉ À L'INTÉRIEUR ET À L'EXTÉRIEUR DE LA MAISON | Le cadran de la montre de 1,2 pouces est amovible, vous permettant de l'utiliser comme tracker portable dans le sac à dos ou dans la poche. Ainsi, même si l'enfant ne veut pas la porter au poignet, son emplacement sera toujours traçable depuis la SPC SMART CLAN, une application disponible pour Android et iOS, qui sera alors le panneau de contrôle de la montre de l'enfant d’où gérer les contacts autorisés, recevoir des notifications, discuter avec lui ou procéder aux ajustements à distance. MODE ÉCOLE POUR ÉVITER LES DISTRACTIONS PENDANT LES HEURES DE COURS | La famille peut activer le « Mode École » depuis l’application, pour restreindre les appels et les notifications pendant que l’enfant est en classe. Mais la montre continue malgré tout à enregistrer la position GPS, sans interruption distrayante. BOUTON SOS POUR UNE ASSISTANCE IMMÉDIATE | Il suffit d'appuyer sur le bouton SOS et de le maintenir enfoncé pendant quelques secondes, pour que la montre lance une séquence d'appels automatiques aux contacts d'urgence configurés à partir de SMART CLAN, jusqu’à obtenir une réponse. Cela permet à l'enfant de demander de l'aide rapidement et facilement, si nécessaire.
96,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lamshaw Magnétique Chargeur Compatible avec SPC Smartee 4G Junior SmartWatch,Magnétique Chargeur Montre Connectée USB 3,3ft Compatible avec SPC Smartee 4G Junior,Noir+Blanc
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Montre connectée Spc Smartee 4G Junior Noir avec bracelet Bleu
97,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lamshaw Magnétique Chargeur Compatible avec SPC Smartee 4G Senior SmartWatch,Magnétique Chargeur Montre Connectée USB 3,3ft Compatible avec SPC Smartee 4G Senior,Noir+Noir:Type C
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Montre connectée - SPC - Smartee 4G Junior - GPS - Appels vidéo - Bouton SOS
89,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite