SPC Talk 2 Go - Téléphone Portable Basique | Écran 1,8" | Batterie 9 Jours | Volume de Sonnerie 103 | Lampe Torche, Radio FM | USB-C et Dual-SIM | Très Compact et léger, Noir

offres d'occasion à partir de

SPC Talk 2 Go - Téléphone Portable Basique | Écran 1,8" | Batterie 9 Jours | Volume de Sonnerie 103 | Lampe Torche, Radio FM | USB-C et Dual-SIM | Très Compact et léger, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPC Talk 2 Go - Téléphone Portable Basique | Écran 1,8" | Batterie 9 Jours | Volume de Sonnerie 103 | Lampe Torche, Radio FM | USB-C et Dual-SIM | Très Compact et léger, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,71 €
Livraison à partir de 8,05 €

Téléphone mobile basique - SPC - Talk 2 Go - Écran 1,8 pouces - Sonnerie 103dB - Autonomie 19 jours

4 à 7 jours
30,79 €
Livraison à partir de 7,90 €

TALK 2 GO - Téléphone portable basique avec écran 1,8", batterie 9 jours, volume sonnerie 103dB, compact et léger

Se renseigner auprès du vendeur
31,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPC Talk 2 Go - Téléphone Portable Basique | Écran 1,8" | Batterie 9 Jours | Volume de Sonnerie 103 | Lampe Torche, Radio FM | USB-C et Dual-SIM | Très Compact et léger, Noir

2 à 3 jours ouvrés
31,20 €
Livraison gratuite

SPC Talk 2 Go - Téléphone Portable Basique | Écran 1,8" | Batterie 9 Jours | Volume de Sonnerie 103 | Lampe Torche, Radio FM | USB-C et Dual-SIM | Très Compact et léger, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

SPC Talk 2 Go - Téléphone Portable Basique | Écran 1,8" | Batterie 9 Jours | Volume de Sonnerie 103 | Lampe Torche, Radio FM | USB-C et Dual-SIM | Très Compact et léger, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,60 €
Livraison gratuite

SPC Talk 2 Go 4,5 cm (1.77") 74 g Noir Téléphone numérique

Livraison sous 3 a 5 jours
50,44 €
Livraison gratuite

SPC Talk 2 Go - Téléphone Portable Basique | Écran 1,8" | Batterie 9 Jours | Volume de Sonnerie 103 | Lampe Torche, Radio FM | USB-C et Dual-SIM | Très Compact et léger, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,61 €
Livraison à partir de 0,02 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Pack de piles Oui
Adaptateur secteur fourni Oui

Inscription

Type d'inscription Sans forfait

Design

Lampe de poche intégrée Oui
Type Téléphone numérique
Couleur du produit Noir

Clavier

Bouton de navigation Oui

Performances GPS

Lieu de position Non
GPS Assisté (A-GPS) Non

Caractéristiques du téléphone

Alerte avec vibreur Oui
Capacité du répertoire 500 entrées
Format Barre
Langues prises en compte Multi
Gestion des informations personnelles (PIM) réveil, calculatrice, calendrier

Poids et dimensions

Largeur 48,5 mm
Profondeur 15 mm
Hauteur 116,5 mm
Poids 74 g

Puissance

Capacité de la batterie 1000 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Audio

Radio FM Oui

Messagerie

Service de message court (SMS) Oui

Connectivité

Casque connection 3,5 mm
Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Transmition des données

Bluetooth Oui
Modèle du Bluetooth 3.0

Réseau

Wifi Non
Capacité de la carte SIM Double SIM
Bande 2G (1ère carte SIM) 850,900,1800,1900 MHz
Données du réseau GSM
Génération de réseau mobile 2G
Type de carte SIM MiniSIM

Caméra

Caméra avant Non
Flash intégré Oui
Caméra arrière Oui
Résolution de la caméra arrière (numerique) 0,08 MP

Mémoire

Taille maximale de la carte mémoire 32 Go
Capacité de la RAM 32 Mo
Capacité de la ROM 32 Mo
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Support Carte Flash Oui

Écran

Écran tactile Non
Écran externe Non
Taille de l'écran 4,5 cm (1.77")
Résolution de l'écran 120 x 160 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité Sans Fil: Bluetooth stable pour appels et musique.
• Ergonomie Supérieure: Léger, compact, design premium intuitif.
• Autonomie Longue Durée: Batterie fiable pour journée entière.

Produits similaires

SPC Talk 2 4,5 cm (1.77") 77,5 g Noir Téléphone numérique
Livraison gratuite
dipos I Protection écran de Confidentialité compatible avec SPC Talk 2 Go Protecteur d'écran Privacy Anti-Espion
21,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
dipos I 2x Protection ecrán compatible avec SPC Talk 2 Go Verre souple Film Protecteur 9H
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KARYLAX - Protection d'écran en Verre Flexible, Dureté 9H, Anti-Rayures, Film Protecteur Compatible pour Téléphone SPC Talk 2 (Pack x2)
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
dipos I 2x Protection ecrán mat compatible avec SPC Talk 2 Go Verre souple Film Protecteur 9H
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPC Talk 2 Go - Téléphone Portable Basique | Écran 1,8" | Batterie 9 Jours | Volume de Sonnerie 103 | Lampe Torche, Radio FM | USB-C et Dual-SIM | Très Compact et léger, Noir

Offre la moins chère

| LE TÉLÉPHONE DE TOUJOURS | SPC TALK 2 GO est le portable parfait pour ceux à la recherche d’un appareil pratique et sans tracas. Son grand clavier physique, son écran couleur 1,8 pouces et son menu facile et simple offrent une navigation rapide et intuitive. | VOUS L'ENTENDREZ TOUJOURS : SONNERIE EXTRA PUISSANTE 103dB | Peu importe où vous êtes, sa sonnerie de plus de 100dB vous assure de ne manquer aucun appel, même dans les usines ou les environnements bruyants. Il est parfait pour ceux qui ont besoin d'être localisés à tout moment. | BATTERIE PENDANT DES JOURS et CHARGEMENT USB-C PLUS PRATIQUE | Avec une batterie de 1000mAh, TALK 2 GO offre jusqu'à 19 jours de batterie en utilisation standard et 14 heures de conversation pour vous éviter de vous soucier de la charge. De plus, son connecteur USB-C réversible facilite la charge, en éliminant le problème du bon sens du câble. | FONCTIONS PRATIQUES POUR VOTRE QUOTIDIEN | Ce n’est pas simplement un téléphone pour appeler : fonction mains libres, caméra arrière qui vous permet de capturer les moments importants, lampe torche intégrée s’activant facilement en maintenant enfoncé le bouton « 0 » et radio FM fonctionnant sans écouteurs. | DESIGN ULTRACOMPACT POUR L’AVOIR TOUJOURS SUR SOI | Avec seulement 74 grammes et des dimensions réduites (116,5 x 48,5 x 15 mm), il est si léger et discret que vous remarquerez à peine que vous l’avez sur vous. Il se glisse dans n'importe quelle poche et son option pour le porter autour du cou le rend toujours accessible, que ce soit au travail ou dans votre quotidien.
24,90 €
amazon-marketplace.fr