SPC Téléphone sans fil Comfort Kairo – Grandes touches, compatible appareils auditifs
Téléphone sans fil Senior SPC COMFORT KAIRO compat. appareils auditifs, antiSPAM, blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite
SPC Comfort Kairo - Téléphone sans Fil Seniors avec Grandes Touches, Son amplifié, Compatible avec appareils auditifs, Fonction de Blocage d'appel, Signal Lumineux et 2 mémoires directes - Blanc
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,26 €
Livraison gratuite
SPC Comfort Kairo - Téléphone sans Fil Seniors avec Grandes Touches, Son amplifié, Compatible avec appareils auditifs, Fonction de Blocage d'appel, Signal Lumineux et 2 mémoires directes - Blanc
49,90 €
Livraison gratuite
SPC Comfort Kairo Téléphone DECT Identification de l'appelant Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
73,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Téléphone sans fil Senior SPC COMFORT KAIRO compat. appareils auditifs, antiSPAM, noir
39,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SPC – Téléphone fixe sans fil Art – écran lumineux, identificateur d'appel, mains‑libres – Noir
23,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SPC Téléphone sans fil 7300NS AIR - écran éclairé, ID appelant, Mode ECO, Noir
23,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SPC Téléphone fixe sans fil Kairo - Écran et touches éclairés, ID appel, Mains-libres, Noir
24,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SPC WD100 - Téléphone sans Fil avec SIM et Base de Charge | 4G, appels Volte et VoWiFi | Écran TFT 2,4” | Environnement Android | Configuration à Distance | Bluetooth et WiFi | 4 Contacts Rapides
89,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite