SPC WUUM Tab - Tablette Enfants avec Housse et contrôle Parental, Chat sécurisé, Applications et Gestion du Temps sur l’Application SPC Circles | Tablette Android 10,1’’ écran Mat et 128 GB - Bleue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

SPC WUUM Tab - Tablette Enfants avec Housse et contrôle Parental, Chat sécurisé, Applications et Gestion du Temps sur l’Application SPC Circles | Tablette Android 10,1’’ écran Mat et 128 GB - Bleue

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,90 €
Livraison gratuite

SPC WUUM Tab - Tablette Enfants avec Housse et contrôle Parental, Chat sécurisé, Applications et Gestion du Temps sur l’Application SPC Circles | Tablette Android 10,1’’ écran Mat et 128 GB - Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,87 €
Livraison à 3,76 €

WUUM tab 10,1" 128 Go Turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
208,20 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Smart products connection WUUM tab 10,1" 128 Go Turquoise Turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
208,20 €
Livraison gratuite

SPC WUUM Tab - Tablette Enfants avec Housse et contrôle Parental, Chat sécurisé, Applications et Gestion du Temps sur l’Application SPC Circles | Tablette Android 10,1’’ écran Mat et 128 GB - Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,80 €
Livraison gratuite
SPC WUUM Tab - Tablette Enfants avec Housse et contrôle Parental, Chat sécurisé, Applications et Gestion du Temps sur l’Application SPC Circles | Tablette Android 10,1’’ écran Mat et 128 GB - Bleue

Offre la moins chère

| UNE TABLETTE QUI S’ADAPTE À CHAQUE ÉTAPE | Musique, vidéos, jeux, dessins et premières applications dans un environnement conçu pour les enfants. Les parents décident quand donner accès aux nouvelles fonctions, aux contenus et aux possibilités de la tablette suivant l’autonomie de leurs enfants et le moment. | CONTRÔLE PARENTAL ET CHAT SÉCURISÉ SUR APP SPC CIRCLES | Compatible avec SPC Circles, l’application gratuite avec laquelle les parents ou adultes peuvent gérer le temps d’utilisation en général ou par application, approuver les contacts, superviser les applications et accompagner les enfants dans le monde numérique. | CONVERSATIONS UNIQUEMENT AVEC DES CONTACTS AUTORISÉS | L’application SPC Circles permet aux enfants de chatter ou de passer des appels vidéo uniquement avec les contacts approuvés par un adulte. Un moyen de communication plus sûr, qui évite les contacts avec des inconnus et les risques habituels d’autres applications plus ouvertes. | ÉCRAN 10,1” À FINITION MATE POUR RÉDUIRE LES REFLETS | L’écran IPS de 10,1‘’ à finition mate aide à éviter les reflets et offre une utilisation plus agréable pour les yeux. Idéal pour regarder des vidéos, dessiner, jouer ou utiliser des applications éducatives, avec 128 Go de stockage pour stocker des jeux, des photos, des vidéos et leurs contenus préférés. | HOUSSE INCLUSE POUR PROTÉGER LA TABLETTE DÈS LE PREMIER JOUR | La SPC WUUM TAB est livrée avec une housse pour enfants résistante aux chocs et dotée d’un anneau à l’arrière pour une meilleure prise en main ou pour la tenir confortablement lorsqu’ils regardent des vidéos, étudient, dessinent ou passent des appels vidéo.
169,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coque Compatible pour SPC WUUM Tab 10.1-Pouces Tablette Coque Etui Case Cover [Fonction de Rotation à 360 degrés][Protection renforcée des Bords Contre Les Chutes] GGQ
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,15 €
Coque Compatible pour SPC WUUM Tab 10.1-Pouces Tablette Coque Etui Case Cover [Fonction de Rotation à 360 degrés][Protection renforcée des Bords Contre Les Chutes] JXX
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,15 €
Coque Compatible pour SPC WUUM Tab 10.1-Pouces Tablette Coque Case 360 Degree Rotation Multi-Viewing Angels PU Leather Stand Folio Cover Red
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,15 €
Coque Compatible pour SPC WUUM Tab 10.1-Pouces Tablette Coque Etui Case Cover [Fonction de Rotation à 360 degrés][Protection renforcée des Bords Contre Les Chutes] Lang
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,15 €
Coque Compatible pour SPC WUUM Tab 10.1-Pouces Tablette Coque Etui Case Cover [Fonction de Rotation à 360 degrés][Protection renforcée des Bords Contre Les Chutes] GGTT
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,15 €