SpeaKa Professional Lot de connecteurs plats SV Adapté pour série (support): Universel noir

SpeaKa Professional Adaptateur VESA professionnel compatible série (support) universel noir

offres d'occasion à partir de

SpeaKa Professional Lot de connecteurs plats SV Adapté pour série (support): Universel noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

SpeaKa Professional Lot de connecteurs Plats SV Adapté pour série (Support): Universel Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

SpeaKa Professional Lot de connecteurs plats SV Adapté pour série (support): Universel noir

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

VESA-adaptateur s'adapte Serie: Universal Professional noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,89 €
Livraison gratuite

VESA-adaptateur s'adapte Serie: Universal SpeaKa Professional noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SpeaKa Professional SP-13442696 Cinch-RCA / péritel Adaptateur [3x Cinch-RCA femelle - 1x péritel mâle] noir avec
2,69 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SpeaKa Professional SP-11301992 HDMI Adaptateur [1x HDMI femelle - 1x HDMI femelle] gris UHD 8K @ 60 Hz, UHD 4K @ 120 Hz
2,24 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SpeaKa Professional SP-9082612 HDMI Adaptateur [1x HDMI femelle - 1x HDMI femelle] noir vissable
2,69 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adaptateur HDMI SpeaKa Professional SP-7869908 [1x HDMI mâle C mini - 1x HDMI femelle] noir contacts dorés
2,96 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SpeaKa Professional Lot de connecteurs plats SV Adapté pour série (support): Universel noir

Offre la moins chère

Les petites fixations pour téléviseurs et moniteurs disposent la plupart du temps du motif de trous VESA 75x75 mm et 100x100 mm avec lequel vous montez le moniteur sur le support. Toutefois, si le motif de trous VESA n’est pas présent sur le moniteur, celui-ci ne peut pas être monté sur un support universel. Souvent ici, il faut avoir recours à une fixation souvent plus coûteuse. Avec le kit adaptateur VESA, vous avez désormais la possibilité de monter des moniteurs sans VESA sur un support VESA. Fixez simplement les bras sur le support et serrez le moniteur entre eux. Le moniteur tient ainsi fermement sur le support, même dans les grandes plages d'inclinaison et de pivotement. 4 positions de montage réglables Afin que le kit adaptateur VESA soit également adapté à une multitude de formes et de tailles de moniteur différentes, les bras peuvent être montés dans 4 positions différentes. Ainsi, vous être sur de pouvoir fixer votre moniteur sur le support en toute sécurité. Convient égalem
5,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)