SpeaKa Professional SP-TT-05 Pied pour TV 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) inclinable, Mobile, réglable en Hauteur

SpeaKa Professional Pied pour TV SP-TT-05 32–55" inclinable, réglable en hauteur

SpeaKa Professional SP-TT-05 Pied pour TV 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) inclinable, Mobile, réglable en Hauteur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,42 €
Livraison à 6,95 €

SpeaKa Professional SP-TT-05 Pied pour TV 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) inclinable, mobile, réglable en hauteur

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
40,42 €
Livraison à 6,95 €

Pied pour TV SpeaKa Professional SP-TT-05 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) inclinable + pivotant Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison à 6,95 €

SpeaKa Professional SP-TT-05 Pied pour TV 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) inclinable, mobile, réglable en hauteur

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

SpeaKa Professional SP-TT-05 Pied pour TV 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) inclinable, Mobile, réglable en Hauteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

SpeaKa Professional SP-TT-05 Pied pour TV 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Pied pour TV Professional SP-TT-05 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) inclinable + pivotant

Se renseigner auprès du vendeur
58,36 €
Livraison à 3,99 €

SpeaKa Professional SP-TT-05 Pied pour TV 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) inclinable, Mobile, réglable en Hauteur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,76 €
Livraison gratuite

SpeaKa Professional SP-TT-05 Pied pour TV 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) inclinable, Mobile, réglable en Hauteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite
SpeaKa Professional SP-TT-05 Pied pour TV 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) inclinable, Mobile, réglable en Hauteur

Offre la moins chère

Type de support: inclinable, mobile, réglable en hauteur · Prend en charge toutes les normes VESA jusqu'à 600 x 400 mm · Convient pour un écran de taille (plage): 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) · Capacité de charge (max.) 40 kg · Hauteur du téléviseur réglable sur 3 niveaux (58,2 cm, 65,2 cm, 72,2 cm) Dans la chambre notamment, le téléviseur est souvent placé sur un meuble ou une commode, et la hauteur n'est pas adaptée La fonction d'inclinaison horizontale et verticale de ce pied vous permet de toujours bénéficier d'un angle de vue parfait sur votre téléviseur Montage sans saleté ni perçage Contrairement au montage d'un support TV mural, il n'est pas nécessaire de percer des trous dans le mur Ceci est particulièrement intéressant si vous êtes locataire de votre logement
40,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SpeaKa Professional Support sur pied SP-TMS-200 1 écran 17"–32" noir réglable en hauteur
23,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
SpeaKa Professional Support sur pied SP-TMS-300 1 écran 43,2–81,3 cm Noir, réglable en ha
22,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
SpeaKa Professional Pied pour TV SP-TVS-700 43,2–88,9 cm (17–35) inclinable
69,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
SpeaKa Professional Pied pour TV SP-TVS-500 Réglable 94,0–203,2 cm Incliné
93,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €