Kaypro Botu-Cure Phase 2 spray fortifiant pour cheveux abîmés 200 ml

SPÉALCARE Spray BOTO-CURE 200 ml

Kaypro Botu-Cure Phase 2 spray fortifiant pour cheveux abîmés 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,37 €
Livraison à 3,99 €

SPÉALCARE BOTO-CURE Spray 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à 6,40 €

SPÉALCARE BOTO-CURE Spray 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

SPÉALCARE BOTO-CURE Spray 200 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
9.45 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

SPÉALCARE BOTO-CURE Spray 200 ml

19,76 €
Livraison à 3,99 €

SPÉALCARE BOTO-CURE Spray 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

SPÉALCARE BOTO-CURE Spray 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,17 €
Livraison à 7,90 €

Kaypro Botu-Cure ? Spray Reconstruction Pour Cheveux Très Abîmés 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
30,04 €
Livraison gratuite
Kaypro Botu-Cure Phase 2 spray fortifiant pour cheveux abîmés 200 ml

Offre la moins chère

Kaypro Botu-Cure Phase 2, 200 ml, Pour un démêlage facile pour femme, L’après-shampoing sans rinçage Kaypro Botu-Cure Phase 2 apportera immédiatement à vos cheveux une bonne dose d’hydratation et de nutrition. Il leur apportera tout ce dont ils ont besoin après le lavage. Il contribuera à les lisser tout en restaurant leur brillance naturelle et la densité de leur structure. Il favorisera également leur régénération et facilitera le démêlage. Tout cela facilement, rapidement et sans rinçage. Il suffit de l’appliquer sur cheveux secs ou mouillés, ou bien de le répartir en peignant, pour préserver la beauté et la santé de vos cheveux. Essayez cet après-shampoing sans rinçage et découvrez un nouveau moyen de régénérer rapidement et facilement vos cheveux, ainsi que ses nombreux autres avantages. Le produit : restaure profondément les cheveux nourrit et régénère renforce la fibre capillaire facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles Mode d’emploi : Vaporisez en quantité suffisa
6,37 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr