Cisaille à gazon - SPEAR & JACKSON - Lame droite - Manche 95 cm - Lames pivotantes 180° - Tête inclinable

Spear & Jackson Cisaille à gazon Lame droite Manche 95 cm Lames pivotantes 180° Tête inclinable

Cisaille à gazon - SPEAR & JACKSON - Lame droite - Manche 95 cm - Lames pivotantes 180° - Tête inclinable

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
43,95 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon lame droite 180° emmanchée

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Spear & Jackson - Cisaille à gazon lame droite 180 mm pivotante 180° - Manche long 95 cm - Coupe bordures avec confort ergonomique

2 à 3 jours ouvrés
50,35 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson - Cisaille à gazon lame droite 180 mm pivotante 180° - Manche long 95 cm - Coupe bordures avec confort ergonomique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,06 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson - Cisaille à gazon lame droite 180 mm pivotante 180° - Manche long 95 cm - Coupe bordures avec confort ergonomique

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
57,74 €
Livraison à partir de 8,90 €

Spear & Jackson - Cisaille à gazon lame droite 180 mm pivotante 180° - Manche long 95 cm - Coupe bordures avec confort ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,88 €
Livraison gratuite

- Cisaille à gazon lame droite 180° emmanchée

Se renseigner auprès du vendeur
72,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spear & Jackson Sécateur universel 28308836 bimatière
8,76 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Spear & Jackson – Mini cisaille topiaire – Lames acier trempé 18 cm – Poignées confort
11,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spear & Jackson Sécateur à Enclume Ultra-coupant
14,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spear & Jackson Sécateur 56527 bimatière 20 x 5,5 x 1,5 cm
16,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cisaille à gazon - SPEAR & JACKSON - Lame droite - Manche 95 cm - Lames pivotantes 180° - Tête inclinable

Offre la moins chère

Cette cisaille à gazon de SPEAR & JACKSON, avec un manche de 95 cm, permet une posture optimale pour éviter les douleurs dorsales. Ses lames pivotantes à 180° et sa tête inclinable assurent une coupe précise, même dans les zones difficiles d'accès. Convient aux droitiers et gauchers grâce à son extension de poignée.
43,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)