Cisaille topiaire - SPEAR & JACKSON - Mini cisaille - Lames de 70 mm - Coupe précise - Ergonomique

Spear & Jackson – Mini cisaille topiaire – Lames acier trempé 18 cm – Poignées confort

Cisaille topiaire - SPEAR & JACKSON - Mini cisaille - Lames de 70 mm - Coupe précise - Ergonomique

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,47 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson - Mini cisaille topiaire | Lames acier trempé 18 cm | Poignées confort | Idéale pour buis et arbustes décoratifs

2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à 3,99 €

Spear & Jackson - Mini cisaille topiaire | Lames acier trempé 18 cm | Poignées confort | Idéale pour buis et arbustes décoratifs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,56 €
Livraison à 3,99 €

Spear & Jackson - Mini cisaille topiaire | Lames acier trempé 18 cm | Poignées confort | Idéale pour buis et arbustes décoratifs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,31 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson - Mini cisaille topiaire | Lames acier trempé 18 cm | Poignées confort | Idéale pour buis et arbustes décoratifs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,75 €
Livraison à 8,90 €

Mini cisaille topiaire

Livraison sous 3 a 5 jours
17,72 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson - Mini cisaille topiaire G

Se renseigner auprès du vendeur
17,72 €
Livraison gratuite

- Mini cisaille topiaire

Se renseigner auprès du vendeur
17,72 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson - Mini cisaille topiaire | Lames acier trempé 18 cm | Poignées confort | Idéale pour buis et arbustes décoratifs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille topiaire - SPEAR & JACKSON - Mini cisaille - Lames de 70 mm - Coupe précise - Ergonomique

Offre la moins chère

Cette mini cisaille topiaire de SPEAR & JACKSON est parfaite pour la taille des bonsaïs et la finition de sculptures végétales. Avec ses lames de 70 mm en acier à haute teneur en carbone, elle offre des coupes nettes et précises. Ses poignées ergonomiques antidérapantes garantissent un confort optimal lors de l'utilisation.
11,47 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Spear & Jackson Sécateur universel 28308836 bimatière
8,76 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Spear & Jackson 4904RSS Cisaille télescopique en acier Razorsharp
49,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & Jackson 8041RS Sécateur à enclume à double composé de 28" Razorsharp
52,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & Jackson 6358RS Sécateur à enclume à crémaillère Razorsharp, Silver
18,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spear & Jackson Sécateur à archet 4822RSA Razorsharp Active
29,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite