Spear & Jackson Sécateur élagueur Professionnel 70 x 28 x 2 cm - 56586

offres d'occasion à partir de

Spear & Jackson Sécateur élagueur Professionnel 70 x 28 x 2 cm - 56586

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,15 €
Livraison gratuite

Elagueur professionnel Spear and Jackson 700mm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,24 €
Livraison gratuite

Ebrancheur professionnel 70 cm

Se renseigner auprès du vendeur
60,24 €
Livraison gratuite

Ébrancheur professionnel 70 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
60,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spear & Jackson Sécateur universel 28308836 bimatière
8,76 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Spear & Jackson 4862RSA Sécateur à prise souple Razorsharp Active
41,52 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & Jackson 56526P Cisailles Colours roses
10,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spear & Jackson Sécateur 56527 bimatière 20 x 5,5 x 1,5 cm
16,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spear & Jackson 6060BS Razorsharp Advantage Sécateurs Bypass Large M Rouge/Bleu
15,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spear & Jackson Sécateur élagueur Professionnel 70 x 28 x 2 cm - 56586

Offre la moins chère

Sécateur très robuste avec une lame forgée en acier au carbone et des manches rectangulaires en aluminium Très confortable grâce à ses butées souples et ses poignées soft Touch Diamètre de coupe: 32 mm Fabriqué en : Taïwan
51,15 €
Amazon.fr