Specialites Ta Chinook-interior 64 Chainring Noir 26t Black

offres d'occasion à partir de

Specialites Ta Chinook-interior 64 Chainring Noir 26t Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau specialites ta chinook 64mm interieur 9v noir

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau vtt 4bra d.64 ta chinook 26dts interieur triple noir alu pour shimano -

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau vtt 4bra d.64 ta chinook 26dts interieur triple noir alu pour shimano -

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU VTT TRIPLE DIAM 64 INTER 26DTS NOIR 4 BRANCHES CHINOOK TA 9V

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau Vtt Triple Diam 64 Inter 26dts Noir 4 Branches Chinook Ta 9v Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
40,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TA Specialites Plateau Chinook 23 mm 42 dents Noir
45,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Chinook 8/9 Vitesses., Mixte, PL40104329-50, Noir, 50T
39,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Chinook 4 bras centre BCD 104 mm 40 dents Noir
37,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Spécialités TA Chinook Plateau de pédalier 4 Bras 104 pièces 8/9 Vitesses Argenté
48,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Plateau Chinook11, 4 bras, centre, BCD 104 mm noir 39 Zähne
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Specialites Ta Chinook-interior 64 Chainring Noir 26t Black

Offre la moins chère

Plateau intérieur Spécialités TA Chinook 64 BCD 9 vitessesAméliorez votre conduite avec la performance et la précision légendaires du plateau intérieur Spécialités TA Chinook, un chef-d´œuvre de l´ingénierie française conçu pour les cyclistes les plus exigeants. Classique intemporel de la gamme Spécialités TA, ce plateau est la mise à niveau ultime pour les cyclistes recherchant une durabilité supérieure, un poids minimal et un passage de vitesses impeccable sur leur machine de cyclisme sur route. Que vous restauriez un vélo classique ou que vous optimisiez un montage moderne, le Chinook offre un niveau de qualité inégalé que vous ressentirez à chaque coup de pédale.Conçu pour des performances maximales et une longévité accrueLe Spécialités TA Chinook n´est pas qu´un simple composant , c´est un investissement dans votre expérience cycliste. Conçu avec un souci obsessionnel de légèreté et de longévité, il offre l´équilibre parfait pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis.
25,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)