Specialites Ta One Rf Race Face Cinch Chainring Noir 28t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau vtt direct mount pour race face cinch ta one rf 28dts 12v. noir

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
76,83 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU ONE RF CINCH DM 12V - C3312060-28 - 3662458008839

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau Vtt Direct Mount 28dts One Rf Noir Mat Alu Ta Pour Race Face Cinch 12v. Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
83,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TA Specialites Plateau One 104 32 dents Noir
44,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau One 96 30t Noir
58,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Specialites Ta One Oval Sh52-shimano Chainring Noir 34t Black
71,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Specialites Ta One Oval Sh52-shimano Chainring Noir 32t Black
71,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Specialites Ta One Dm3-sram Chainring Noir 32t Black
61,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Specialites Ta One Rf Race Face Cinch Chainring Noir 28t Black

Offre la moins chère

SPÉCIALITÉS TA One RF Race Face Cinch Plateau | 12 vitesses Montage DirectÉlevez votre transmission de VTT à un nouveau niveau de performance avec le plateau SPÉCIALITÉS TA One RF Race Face Cinch. Ingénierie experte en France, ce plateau premium à montage direct est la mise à niveau ultime pour les passionnés de VTT exigeants et les coureurs compétitifs qui refusent de faire des compromis. Conçu spécifiquement pour le système de pédalier Race Face Cinch, il offre une fusion parfaite de légèreté, de rigidité exceptionnelle et de rétention de chaîne impeccable, vous assurant de repousser vos limites sur n´importe quel sentier.Performance et sécurité de chaîne inégaléesDécouvrez le summum du contrôle de chaîne avec le profil de dent innovant One étroit-large. Ce système méticuleusement conçu présente des dents alternées fines et larges qui engagent la chaîne avec une précision inégalée. Le résultat est une connexion sécurisée et stable qui réduit considérablement le risque de déraillement
60,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)