Specific CXD-S Adult Small Breed Chien Adulte De Petite Race 4kg

Specific Pellets Adulte Petite Race CXD-S - 4 kg

Specific CXD-S Adult Small Breed Chien Adulte De Petite Race 4kg

Prix le moins cher
2 jours
31,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

SPECIFIC® Adult Small Breed Pellet(S) 4 kg

2 -5 jours
32,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spécifique Adulte Petite Race CXD-S - 4kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,69 €
8.42 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Spécifique Adulte Petite Race CXD-S - 4kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Spécifique Adulte Petite Race CXD-S - 4kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,19 €
Livraison gratuite

Spécifique Adulte Petite Race CXD-S - 4kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,79 €
Livraison à partir de 21,86 €

Spécifique Adulte Petite Race CXD-S - 4kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,19 €
Livraison à partir de 21,86 €

Spécifique Adulte Petite Race CXD-S - 4kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,82 €
Livraison à partir de 9,11 €

2 variantes à partir de 8,95 €

Specific CXD-S Adult Small Breed Chien Adulte De Petite Race 4kg

Offre la moins chère

Équilibre nutritionnel optimal pour votre chien de petite taille Propriétés : Specific Adult Small Breed est calibré pour fournir un équilibre nutritionnel optimal pour votre chien de petite taille. La forte teneur en Omega-3 issus du poisson et d'autres ingrédients favorisent la digestion et le système immunitaire tout en limitant l’apport énergétique pour maintenir l’animal à son poids corporel idéal. Une nourriture idéale pour accompagner un mode de vie sain et actif Avantages : - Facile à digérer - Sa composition pauvre en calories aide à maintenir un poids corporel idéal. - Contient des probiotiques FOS (fructo-oligo-saccharide) pour un bon équilibre digestif. - Riche en Omega-3 issus du poisson pour maintenir le pelage, la peau et les articulations en bonne santé Indications : Usage oral Pour un poids corporel idéal Pour un bon équilibre digestif Pour le pelage, la peau et les articulations Pour la digestion et le système immunitaire Pour les chiens adultes de races de petite
31,39 €
2 jours