Spectrum smart ABS Pacific Blue - 1,75 mm / 1000 g

Spectrum Filaments Filament 3D smart ABS résistant aux chocs 1,75 mm 1 kg bleu pacifique

Spectrum smart ABS Pacific Blue - 1,75 mm / 1000 g

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
18,99 €
18,99 € / kg
Livraison à partir de 6,90 €

Spectrum Filaments 80093 smart ABS Filament ABS résiste aux chocs 1.75 mm 1000 g bleu pacifique, bleu 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
25,99 €
25,99 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

Spectrum Filaments 80093 smart ABS Filament ABS résiste aux chocs 1.75 mm 1000 g bleu pacifique, bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Spectrum Filament 3D / ABS Smart / 1,75 mm/Pacific Blue/Blau / 1 kg (80093) Marque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,23 €
Livraison à partir de 16,00 €

Spectrum Filament 3D / ABS Smart / 1,75 mm/Pacific Blue/Blau / 1 kg (80093) Marque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,54 €
Livraison à partir de 14,99 €

Filament 3D - SPECTRUM - ABS Smart - 1,75 mm - Pacific Blue - 1 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
37,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spectrum Filaments 80335 PLA Premium Filament PLA 1.75 mm 1000 g translucide 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,90 €
Spectrum Filaments 81553 Safeguard PLA Filament PLA antibactérien 1.75 mm 250 g polar white, blanc 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,90 €
Spectrum PETG Premium High Speed Light Ivory - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Spectrum Filaments 81552 Safeguard PLA Filament PLA antibactérien 1.75 mm 250 g noir profond, noir 1 pc(s)
Spectrum smart ABS Pacific Blue - 1,75 mm / 1000 g

Offre la moins chère

Filament ABS modifié. Forte dureté de surface Résistant à la température Facile à travailler Résistance mécanique élevée
18,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr